Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     Курьерист Всего отзывов: 103

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону Санкт-Петербург

2020-03-02 21:56 водитель-курьер, г. Москва
худо-бедно платят
Я проработала в этой компании 3 месяца и категорически не рекомендую рассматривать их вакансию "Водитель-курьер на личном автомобиле"как возможность заработка.Начнем с того что обещают они до 70 тысяч.Надо понимать что это значительно до ! Работая там по 12 часов может и можно добить до 60-65, но выше думаю сложновато.Почему? все просто.заказов довольно мало при очень сильном разбросе по адресам.Цену доставок никто не говорит так что везешь ты заказ бесплатно или за 1000 руб. не известно.Поэтому…>>
2020-01-28 14:58 Автокурьер, г. Москва
Мало
Почему не стоит работать в компании курьерист. Начнем с плюсов , первый в том, что поскольку зарплата маленькая, выплачивают её вовремя .раз в неделю. В понедельник, вторник или среду:)как захотят:)Однако надо учесть то , что первая выплата будет через 2 недели после начала работы .Соответственно 2 недели вы будете работать на свои и компенсируется ли это потом вашей зарплатой это большой вопрос. Вообще по поводу зарплаты вам будут рассказывать что вы будете зарабатывать 60000+а на деле мало кто…>>
2020-01-28 01:00 Аноним, г. Москва
Хамское отношение к сотрудникам, обман в отношении зарплаты
2019-12-14 13:41 А*******р, г. Москва
Работаю в компании автокурьером. Хороший, адекватный коллектив. Диспечера все бывшие курьеры (как я понял), поэтому работу знают из нутри. Если возникают вопросы всегда объясняют спокойно и доходчиво. Маршруты составляются грамотно, в одном районе. Вознаграждение за выполненую работу раз в неделю, переводят на карту. Оплачивают ГСМ и моб. связь. График работы удобный, гибкий, выбераешь сам. Всегда можно попросить отгул или выходные, сотрудники отдела персонала относятся к этому с пониманием.…>>
Пока не заметил. Все возникающие вопросы решаются в рабочем порядке.
2019-11-27 17:16 Автокурьер, г. Москва
Отличный коллектив диспетчеров, добрые отзывчивые. Удобный график. Если необходимо всегда можно взять выходной, заранее предупредив. Много доставок в день, оплата ГСМ, что очень радует. Маршрут как правило в одном районе. Очень нравится тут работать! Вежливое отношение к сотрудникам. Нет негатива, что очень заряжает и дополняет желание ехать на работу. Спасибо. Всем отличного настроения =)
Хотелось бы по возможности загружать доставки на целый день, а не по две коробки и обратно в офис за товаром. Возможность работать дополнительно в нерабочие дни с почасовой оплатой, если время отличается от часов работы по графику.
2019-10-11 19:19 Курьер, г. Москва
Не выявлено
Хамское отношение к сотрудникам с первого дня работы. Отвратительные невоспитанные диспечеры. Зарплата в конверте.Судя по всему какой-то теневой бизнес.
2019-07-21 21:19 К****л, г. Москва
Выплаты з/п каждую неделю, добрый и отзывчивый коллектив, компенсация проезда, компенсация мобильной связи.
2019-06-28 16:56 М****л, г. Москва
Удобный гибкий график, зарплата приемлимая (если работать четко и слаженно), еженедельные выплаты, компенсация проезда, удобное расположение офиса (мне из Зеленограда удобно ездить). Очень хороший вариант для временной подработки. Думаю, со временем если привыкнуть, то станет легко. Главное, надо быть внимательным. Коллектив хороший, все люди понимающие и имеют представление о работе курьера, с ними нужно просто приобщиться.
Порой возникают неудобства в виде построенного маршрута, когда ряд адресов в пределах 1-2 часа надо успеть доставить (особенно, если адреса очень близко по прямой, но ехать надо долго). Переводы на карту Альфа-банка: далеко не везде есть банкоматы.
2019-06-05 14:41 Пеший курьер, г. Москва
Нравится очень адекватный коллектив, своевременные выплаты зарплаты и удобный график работы. С пониманием относятся к отгулам по здоровью и прочим объективным причинам.
Не всегда маршрут строится удобно по распределению тяжелых, габаритных посылок – иногда приходится возить до финиша что-то негабаритное.
2019-05-30 14:33 Водитель-курьер, г. Москва
Хорошая компания. Всё четко выстроено. Хороший и понятный сайт, где всё написано грамотно и подробно. Нравится коллектив и отношение к сотрудникам. Всегда, если что-то идёт не по плану, можно решить в частном порядке. Всегда в любой ситуации помогут, подскажут как правильно поступить. Гибкий график является плюсом ко всему вышеперечисленному.
Пробки в Москве. Оплата платных парковок за свой счет, не смотря на то, что всё это компенсируется, всё равно это усложняет работу в плане увеличения времени и т.д.