Другие названия: ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Описание деятельности:  Выставки

Отзывы о компании     КВЦ Сокольники Всего отзывов: 166

2014-11-27 11:53 Алексей Харюткин, г. Москва
Разделяю мнение Павла по Проничевой. Сосать не умеет.
Да многие не умеют, но компенсирует жопой. Ждем вас красавицы! ! ! !
2014-11-27 11:50 Ревенко Павел, г. Москва
Я очень люблю новеньких трахать. Поэтому и держусь за пост ген. директора. Вся контактная информация на нашем официальном сайте.
Неразвитых в сексуальных отношениях просьба не обращаться. Анна Проничева сосет отвратительно
2014-11-27 11:45 Не только Проничева, г. Москва
Мы все тут даем приходите к нам. Ждем! ! ! !
Есть некоторые мужчины, которые в жопу не дают. Но уболтать можно.
2014-11-27 11:36 Вопрос Анне Проничевой, г. Москва
Анна, вы в жору даете или только сосете?
Если только соседе мне не очень интересно.
2014-11-27 11:20 Проничева, г. Москва
Проничева тоже сосала хорошо. Звали ее Анна. Контактные телефоны в отделе кадров.
Остальные сосут плохо.
2014-11-26 20:03 Калужская Ольга, г. Москва
Подстилка драная Ее хорошо имеет весь технический отдел и монтажники Таджичка дает хорошо и сосет кому надо контакты 8 (916) 256-73-74 olga.kalujskaya@sokolniki.com
2014-11-26 20:00 Куланина черная Мамба, г. Москва
Страшный человек Бывшая любовница Шабурова Не верьте не единому слову этой старой праститутки
2014-11-26 19:48 Обходите шарагу, г. Москва
И еще хочу добавить о зарплате! Зарплату платят самую низкую по Моске! Поное отсутствие карьерного роста! Сплошные штрафы! И руководство относится к подчиненным как к скоту! !
2014-11-26 19:39 Бывший сотрудник, г. Москва
Никому не советую ходить на собеседование и тем более работать там. Сплошной ад с первого дня.Чего только стоит Маслакова А.таких людей в мире нет, как только этого тупого, бездарного и злого кадровика держут на работе? Вечнонедовольная физиономия, скривлинная и на всех злая.Со всеми разговариваетсквозь зубы, такое чуство что ей все должны.За договором будете за ней бегать минимуммесяц и все это время будете видеть недовольную мину крысы.Потом она подсунет вам ваш договор с кучей ошибок, и если…>>
2014-11-26 19:38 Нарушения ТК, г. Москва
Серьезные нарушения трудового права. Работников принимают на работу по договору подряда без права на больничный, отпуск и компенсацию при увольнении. Договор подряда (трудовой договор) подписывают у работника спустя месяц-два и при этом не выдают его на руки. Заработная плата, оговоренная при устройстве, меньше указанной в договоре и выплачиваемой. Поминутный контроль рабочего времени, опоздание на 5 минут - объяснительная и депремирование (заработная плата поделена на две равные части: оклад…>>