Другие названия: Сантан
Сайт:  santan.com.ua
Регионы работы: Харьков, Киев
Телефоны: 096-933-47-47

Просмотры:  2092
Описание деятельности:  Компания "SANTAN" начала свою деятельность в 1997 г. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших поставщиков товаров сантехнического назначения на рынок Украины. Работая с компанией "SANTAN", клиент получает широкий ассортимент качественной продукции. Товарная политика ориентирована на потребности покупателей с различным уровнем дохода. Ассортимент охватывает все группы товаров сантехнического назначения от трубопроводной арматуры и смесителей до санфаянса и аксессуаров для ванных комнат. Чтобы соответствовать динамичному развитию рынка и спросу на качественную продукцию, компания "SANTAN" на протяжении всей своей деятельности инвестирует в развитие технологий производства и расширение ассортиментной линейки.

Отзывы о компании     Santan Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Харьков Киев

2020-01-27 14:35 O**a, г. Харьков
Стабильность , своевременная заработная плата, карьерный рост.
2018-12-01 18:54 Аноним, г. Харьков
Есть туалет
нам завидуют, это или проворававщиеся работники, или с нулевой компетенцией, или просто не удачники которые нам завидуют! Как было написано раньше наша компания стремительно развивается, за последние три года мы закрыли «нашу базу», разогнали сантан студио, закрыли Днепр, продали Киев, закрыли две точки в Харькове (третью закроем с нового года). И то что за последний год уволились люди которые работали по пять, десять лет ( даже менеджеры которые проработали больше десяти лет, именно менеджеры…>>
2018-08-05 21:21 С****й, г. Харьков
Дружный колектив , стабильная заработная плата без задержек, оплачиваемой отпуск .
2018-07-01 18:18 А*******р, г. Киев
Работаю в компании уже третий год. Работа нравится. Новичков в этой компании не бросают сразу в работу , а обучают работать в системе компании . Оплата труда достойная и периодически пересматривается.
2018-03-07 08:46 Иринка, г. Харьков
Очень нравятся условия работы (теплый, уютный кабинет - современная техника, хорошо обустроена столовая). Очень дружный рабочий коллектив, отзывчивый ("Всегда придут на помощь"). З/п своевременно - без задержек. Удобный график, постоянный!
2016-09-01 10:14 Инна Шульва, г. Харьков
В компании сплоченный и дружный коллектив, каждый всегда может помочь с возникшими проблемами. Тимбилдинг присутствует, и достаточно интересен. С зп все прозрачно, выплаты вовремя, два раза в месяц, задержек не было. Я с уверенностью могу порекомендовать Santen, как отличное место для работы и развития
Удаленность от центра
2016-08-24 12:28 Мария Васильевна, г. Харьков
Поскольку я перфекционист, то работать в компании одно удовольствие - компания держит планку во всем. Уровень общения с клиентами и сотрудниками не отличаются. Люди умные, корректные, воспитанные, профессиональные. Атмосфера внутри дружеская, всегда готовы помочь и поддержать
Слабо мотивируют работать результативно.
2016-08-24 12:06 Сонный Валера, г. Харьков
В плане организации работы с персоналом в компании все отлично. К сотрудникам относятся хорошо, зарплата выплачивается в срок и полностью, есть ощущение стабильности.
Зарплату бы больше, цены ростут
2016-08-24 11:17 Евгений Жикаренко, г. Харьков
Работаю в компании уже 2, 5 года. Из плюсов могу отметить: дружеский коллектив, возможность карьерного роста. Зарплату выплачивают стабильно.
слишком короткий отпуск, всего лишь 2 недели(((
2015-11-16 17:24 Саша, г. Харьков
Не имеется
Клоуны а не компания! На собеседовании анкета миллион вопросов , очень личных.Такое впечатление что в СБУ или прокуратуру устраиваешься, а не в среднюю барыжную фирмочку купи-продай, торгующую дешевой сантехникой)Офис находится в очень неудобном расположении, будете тратить много времени и денег на дорогу, зарплата низкая, зато отчетности и головняка много.И еще медосмотр надо пройти))Оформлять потом может, а медосмотр сразу.Такое впечатление что контору держит бывший мусор по повадкам))Советую не…>>