Другие названия: Сантан
Сайт:  santan.com.ua
Регионы работы: Харьков, Киев
Телефоны: 096-933-47-47

Просмотры:  2091
Описание деятельности:  Компания "SANTAN" начала свою деятельность в 1997 г. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших поставщиков товаров сантехнического назначения на рынок Украины. Работая с компанией "SANTAN", клиент получает широкий ассортимент качественной продукции. Товарная политика ориентирована на потребности покупателей с различным уровнем дохода. Ассортимент охватывает все группы товаров сантехнического назначения от трубопроводной арматуры и смесителей до санфаянса и аксессуаров для ванных комнат. Чтобы соответствовать динамичному развитию рынка и спросу на качественную продукцию, компания "SANTAN" на протяжении всей своей деятельности инвестирует в развитие технологий производства и расширение ассортиментной линейки.

Отзывы о компании     Santan Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Харьков Киев

2024-03-22 18:08 К***р, г. Киев
Був касиром в магазині “Сантан”. Люди тут добрі, і робота з клієнтами цікава.
Іноді з’являлись складнощі з новою касовою технікою, але разом ми все вирішували. Було б круто, якби більше навчань проводили.
2024-03-17 17:32 Р***а, г. Киев
Як маркетолог у “Сантан”, я мала можливість працювати над цікавими проектами та експериментувати з різними маркетинговими стратегіями. Компанія підтримувала інноваційні ідеї, але іноді бракувало ресурсів для їх реалізації.
Покращення бюджетування на маркетингові кампанії могло б значно підвищити нашу ефективність.
2024-02-15 17:11 Менеджер по продажам, г. Киев
Работая менеджером по продажам в Сантан, я оценил профессиональную команду коллег и возможности для личного роста. Плюсы включают поддержку со стороны руководства и динамичную рабочую атмосферу.
Однако, иногда сталкиваемся с перегруженностью задачами и недостаточной оптимизацией процессов, что может вызывать стресс. В целом, работа в этой компании предоставляет хорошие перспективы, но требует усилий для успешной адаптации к рабочим условиям.
2024-02-08 19:15 С**а, г. Киев
Гарна компанія , отримав добрий досвід для подальшої роботи . Завжди треба бути уважним , бо працює Сантан з відповідальністю .
Як на мене заробітна плата не відповідає великій кількості роботи . Хоча за декілька років все могло змінитися
2024-01-28 19:44 С****й, г. Киев
Долгое время работаю в компании Сантан продавцом-консультантом и сложились только положительные эмоции. Условия работы человеческие, всему обучают, переработки оплачиваются.
Нет , для меня сильно отрицательных сторон не было
2023-07-07 23:04 Аноним, г. Киев
В целом, моя работа в компании Сантан была положительной и удовлетворительной. Я получила ценный опыт, научилась решать сложные задачи и помогать людям.
далеко от метро
2023-05-24 19:02 Аноним, г. Киев
Стабільна вчасна зарплата. Для мене особисто це важливо в наш не простий час. Офіційно працевлаштовують. Колектив великий. Багато хто працює сім'ями і по багато років. Роботи багато, тож нудьгувати не доводиться. Є міні-кухня, що дуже зручно в обідню перерву.
Багато звітів треба заповнювати постійно.
2021-12-09 20:58 В*****й, г. Киев
Уже третий год работаю в Сантан. Из позитивных моментов – хороший график, конкретная зарплата.
Из плохих – не очень удобное расположение, но уже привык и новенькие тоже через месяц-второй втягиваются.
2020-06-10 09:20 Аноним, г. Киев
Стареющий, но молодящийся учредитель, помешанный на инстаграмм и требующий лайки, заставляющий сотрудников писать мотивационные посты смешон в своём маразме, компания у черта на куличках, холодно и скучно, перспектив ноль
2018-07-01 18:18 А*******р, г. Киев
Работаю в компании уже третий год. Работа нравится. Новичков в этой компании не бросают сразу в работу , а обучают работать в системе компании . Оплата труда достойная и периодически пересматривается.