Другие названия: Сантан
Сайт:  santan.com.ua
Регионы работы: Харьков, Киев
Телефоны: 096-933-47-47

Просмотры:  2092
Описание деятельности:  Компания "SANTAN" начала свою деятельность в 1997 г. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших поставщиков товаров сантехнического назначения на рынок Украины. Работая с компанией "SANTAN", клиент получает широкий ассортимент качественной продукции. Товарная политика ориентирована на потребности покупателей с различным уровнем дохода. Ассортимент охватывает все группы товаров сантехнического назначения от трубопроводной арматуры и смесителей до санфаянса и аксессуаров для ванных комнат. Чтобы соответствовать динамичному развитию рынка и спросу на качественную продукцию, компания "SANTAN" на протяжении всей своей деятельности инвестирует в развитие технологий производства и расширение ассортиментной линейки.

Отзывы о компании     Santan Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Харьков Киев

2023-05-01 10:36 Р***н, г. Харьков
У компанії Сантан працюю 4 рік. Подобається, що є стабільність та впевненість у завтрашньому дні. Графік роботи зручний. Великий колектив, є корпоративи.
Мінус, що далеко від метро. Особливо в погану погоду це сильно відчувається.
2022-01-31 17:48 Аноним, г. Харьков
Хорошая компания для тех, кто ценит стабильность. Руководство адекватное. Если хорошо работаешь, то и отношение соответствующее. Можно прокачать свои профессиональные навыки. График удобный. Коллектив тоже нравится.
Удаленность от метро.
2022-01-23 18:13 manager, г. Харьков
Хороший график работы с 9 до 18. Есть час перерыва. Нет задержек по зарплате. Коллектив хороший. Ассортимент большой, поэтому и клиентов много. Без работы не скучаем. Всегда есть чем заняться.
Расположение офиса. В холодное время, хочется, чтоб он ближе к метро располагался:)
2021-12-19 21:23 Аноним, г. Харьков
Прежду, чем идти на собеседование, всегда читаю отзывы о компаниях. Про Santan конечно, что только не писали. Очень много негатива. Ну все таки решила пойти на собеседование. После долгого заполнения анкет и собеседования устроилась к ним на работу. Уже 4 месяца работаю. Пока всем довольна. Хорошо, что несмотря на отзывы пошла на собеседование. Зарплата хорошая, платят во время. Коллектив молодой. Сразу нашли общий язык со всеми. Поэтому не всегда стоит верить отзывам.
Пока мало проработала отрицательных сторон не заметила.
2021-12-10 16:38 Н*****я, г. Харьков
Всегда нравилась стабильность. Не смотря ни на что, компания оставалась на плаву, так как много лет уже на рынке. Платили всегда вовремя. График удобный, с перерывом на обед. Ассортимент хороший, было с чем работать. Официальное трудоустройство.
Офис расположен далеко от метро. Мнут 15 пешком идти
2021-12-09 20:58 В*****й, г. Киев
Уже третий год работаю в Сантан. Из позитивных моментов – хороший график, конкретная зарплата.
Из плохих – не очень удобное расположение, но уже привык и новенькие тоже через месяц-второй втягиваются.
2021-12-04 21:24 Аноним, г. Харьков
Меня взяли с минимальным опытом, быстро прошла стажировку и приступила к работе. Работа в целом нравится, с руководством проблем никогда не возникало. Единственно, что тяжело постоянно на ногах. Оборудование современное. Есть кухня, чтоб можно было разогреть обед и покушать. Оплата труда всегда без задержек.
Далеко добираться до работы. Зимой прохладно на рабочем месте.
2021-11-20 22:29 контент-менеджер, г. Харьков
Молодой коллектив (нашего отдела), оплата ЗП своевременная и без задержек. График удобный. Есть мини кухня.
Расположение. Далековато от метро.
2021-06-02 18:42 Аноним, г. Харьков
И так, к большому сожалению попадал не сколько раз на собеседование в эту компанию на разные должностя. Отдел подбора персонала отмороженный наглухо, каждый раз когда приходил ждал от 50 минут до полутора часа в коридоре, а когда звонил девочкам которые пьют чай за стенкой в кабинете, они делали вид что первый раз слышат что ты стоишь и ждешь. НО, самое интересное это СОБСТВЕННИК компании, договорившись на встречу с ним и увидев его после очередного ожидания в коридоре, понял, что потратил…>>
2020-06-10 09:20 Аноним, г. Киев
Стареющий, но молодящийся учредитель, помешанный на инстаграмм и требующий лайки, заставляющий сотрудников писать мотивационные посты смешон в своём маразме, компания у черта на куличках, холодно и скучно, перспектив ноль