Другие названия: Сантан
Сайт:  santan.com.ua
Регионы работы: Харьков, Киев
Телефоны: 096-933-47-47

Просмотры:  2091
Описание деятельности:  Компания "SANTAN" начала свою деятельность в 1997 г. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших поставщиков товаров сантехнического назначения на рынок Украины. Работая с компанией "SANTAN", клиент получает широкий ассортимент качественной продукции. Товарная политика ориентирована на потребности покупателей с различным уровнем дохода. Ассортимент охватывает все группы товаров сантехнического назначения от трубопроводной арматуры и смесителей до санфаянса и аксессуаров для ванных комнат. Чтобы соответствовать динамичному развитию рынка и спросу на качественную продукцию, компания "SANTAN" на протяжении всей своей деятельности инвестирует в развитие технологий производства и расширение ассортиментной линейки.

Отзывы о компании     Santan Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Харьков Киев

2015-11-16 17:22 Опытный Менеджер, г. Харьков
Из положительных: Большая компания!
Прошел не одно многочасовое собеседование - ждал звонка - позвонили "проморочили" голову- толком ничего не предложили(Не понравился директор Левченко А.В. -молодой- но очень заносчивый, такое ощущение что смотрит с высока и проводить собеседование ему скорей всего в тягость, ЖИЗНИ в глазах не заметил(Скорее всего ищут на данную должность сверх -человека).Даже если б и взяли потом, работать бы не стал, т.к. впечатление осталось негативное. Одним словом потратил уйму своего времени , но результат…>>
2014-12-25 03:46 Аноним, г. Харьков
Многому научилась именно в процессе работы. Рекрутеры компании хорошо подбираю т коллектив. У меня не было опыта, но во мне рассмотрели перспективы. Вот и решила поделиться этим. Принимала заказы по телефону.
Часто у меня были стрессовые ситуации, но они меня многому научили.
2014-12-09 21:58 Аноним, г. Харьков
Хороший коллектив, удобный офис, хорошая зарплата. Жалею, что пришлось уйти с этой работы в связи с переездом в другой город, а это для меня самый главный показатель. С некоторыми коллегами до сих пор поддерживаю общение.
Может чуть меньше бы отчетности было в моей работе - было бы вообще идеально. Ну, а как без этого.
2014-12-02 19:07 Аноним, г. Харьков
Довольна работодателем. Начиная с собеседования я столкнулась с честными и объективными оценками сотрудников условиями работы. Меня это подкупило. Условия работы - замечательные, отношения в коллективе тоже. ПРоводили даже тим-билдинг мероприятия - это очень важно. Зарплата зависела в целом от моей выработки, так что тут тоже не на что жаловаться. Хорошая система отчетности.
Было неудобно добираться. Но это не главное для меня.
2014-11-25 21:33 Александр, г. Харьков
Зарплата выплачивается вовремя, со стороны руководства хорошее отношение к сотрудникам. По поводу больничных, отпусков и прочее вопросов никогда не возникает (если не слишком часто, конечно).
Всегда много работы, за такую занятость хотелось бы получать побольше, хотя зарплата в принципе устраивает. Не очень удобно добираться до работы общественным транспортом.