Отзыв о компании SANTAN
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  santan.com.ua
Регионы работы: Харьков, Киев
Телефоны: 096-933-47-47

Описание деятельности:  Компания "SANTAN" начала свою деятельность в 1997 г. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших поставщиков товаров сантехнического назначения на рынок Украины. Работая с компанией "SANTAN", клиент получает широкий ассортимент качественной продукции. Товарная политика ориентирована на потребности покупателей с различным уровнем дохода. Ассортимент охватывает все группы товаров сантехнического назначения от трубопроводной арматуры и смесителей до санфаянса и аксессуаров для ванных комнат. Чтобы соответствовать динамичному развитию рынка и спросу на качественную продукцию, компания "SANTAN" на протяжении всей своей деятельности инвестирует в развитие технологий производства и расширение ассортиментной линейки.

Никнейм: Мария Васильевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Поскольку я перфекционист, то работать в компании одно удовольствие - компания держит планку во всем. Уровень общения с клиентами и сотрудниками не отличаются. Люди умные, корректные, воспитанные, профессиональные. Атмосфера внутри дружеская, всегда готовы помочь и поддержать

Слабо мотивируют работать результативно.