Другие названия: Сантан
Сайт:  santan.com.ua
Регионы работы: Харьков, Киев
Телефоны: 096-933-47-47

Просмотры:  2091
Описание деятельности:  Компания "SANTAN" начала свою деятельность в 1997 г. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших поставщиков товаров сантехнического назначения на рынок Украины. Работая с компанией "SANTAN", клиент получает широкий ассортимент качественной продукции. Товарная политика ориентирована на потребности покупателей с различным уровнем дохода. Ассортимент охватывает все группы товаров сантехнического назначения от трубопроводной арматуры и смесителей до санфаянса и аксессуаров для ванных комнат. Чтобы соответствовать динамичному развитию рынка и спросу на качественную продукцию, компания "SANTAN" на протяжении всей своей деятельности инвестирует в развитие технологий производства и расширение ассортиментной линейки.

Отзывы о компании     Santan Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Харьков Киев

2024-04-03 14:48 Н***я, г. Харьков
Работал кассиром в Сантане. Народу много, работы хватает. Коллеги помогают, если что не понятно. Зарплата нормальная.
но в праздники очень устаешь из-за очередей. Хотелось бы больше касс, чтобы легче было.
2024-04-01 13:01 Л**а, г. Харьков
Я працював продавцем в Сантані. Робота була класна, бо кожен день спілкувався з людьми, допомагав їм вибирати. Колектив дружній, начальство завжди йшло на зустріч.
Але важко було, коли в сезон багато покупців, і всім треба допомогти швидко.
2024-03-22 18:08 К***р, г. Киев
Був касиром в магазині “Сантан”. Люди тут добрі, і робота з клієнтами цікава.
Іноді з’являлись складнощі з новою касовою технікою, але разом ми все вирішували. Було б круто, якби більше навчань проводили.
2024-03-17 17:32 Р***а, г. Киев
Як маркетолог у “Сантан”, я мала можливість працювати над цікавими проектами та експериментувати з різними маркетинговими стратегіями. Компанія підтримувала інноваційні ідеї, але іноді бракувало ресурсів для їх реалізації.
Покращення бюджетування на маркетингові кампанії могло б значно підвищити нашу ефективність.
2024-03-04 12:17 М****л, г. Харьков
В “Сантан” я отвечал за закупки и логистику. Плюс работы здесь в том, что ты постоянно находишься в движении и взаимодействуешь с большим количеством поставщиков и партнеров.
Минус - высокие требования к точности и ответственности, что может вызывать стресс.
2024-02-25 16:07 Д****о, г. Харьков
Робота в компанії Сантан була для мене цікавим досвідом. Я цінував співпрацю з дружнім колективом та можливість допомагати нашим клієнтам. У цілому, були і позитивні моменти, і негативні, але це був корисний досвід для мене.
Однак іноді виникали конфлікти в команді, що ускладнювало нашу роботу. Також важко було мати справу з поверненням товарів, що може вразити довіру клієнтів до компанії.
2024-02-15 17:11 Менеджер по продажам, г. Киев
Работая менеджером по продажам в Сантан, я оценил профессиональную команду коллег и возможности для личного роста. Плюсы включают поддержку со стороны руководства и динамичную рабочую атмосферу.
Однако, иногда сталкиваемся с перегруженностью задачами и недостаточной оптимизацией процессов, что может вызывать стресс. В целом, работа в этой компании предоставляет хорошие перспективы, но требует усилий для успешной адаптации к рабочим условиям.
2024-02-08 19:15 С**а, г. Киев
Гарна компанія , отримав добрий досвід для подальшої роботи . Завжди треба бути уважним , бо працює Сантан з відповідальністю .
Як на мене заробітна плата не відповідає великій кількості роботи . Хоча за декілька років все могло змінитися
2024-02-01 16:10 Ілля, г. Харьков
Компанія гарна , лояльне керівництво , своєчасна оплата . Прийшовши без досвіду роботи в подібних компаніях , мене швидко всьому навчили та завжди допомагали . Сантан гарна компанія для початку або також для продовження карьерного досвіду .
Для мене все задовільно
2024-01-28 19:44 С****й, г. Киев
Долгое время работаю в компании Сантан продавцом-консультантом и сложились только положительные эмоции. Условия работы человеческие, всему обучают, переработки оплачиваются.
Нет , для меня сильно отрицательных сторон не было