Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  med-service.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Львов, Харьков, Херсон, Запорожье

Описание деятельности:  крупная розничная сеть аптек

Отзывы о компании     "Медсервис" Всего отзывов: 17

2020-10-13 09:01 Фармацевт, г. Запорожье
График работы, карьерный рост, поддерживающий коллектив. Нормальная заведующая
Документооборот. Постоянные отчёты
2019-01-11 10:59 Провізор 1 категорії, г. Львов
Радує офіційне працевлаштування та дотримання КЗпП. Стабільно працює мережа аптек. Нормальні умови праці і колектив.
2018-12-28 12:13 Провизор, г. Киев
Стабильная компания, нормальное отношение руководства, обсуждаемый график, ЗП на уровне, в сравнении с другими сетями. Тех кто стремится развиваться - обучают. Можно прийти с неполным высшим, всему научат, все расскажут. У нас были ребята, пришедшие на консультанта по косметике и выросли до провизоров и работают по несколько лет! Не понятны нападки и претензии про коллектив и руководство. На самом деле это зависит от самих работников в первую очередь.
в принципе положительных больше
2016-12-23 19:24 Аноним, г. Киев
Коллектив супер! ! !
Не умение руководить Ком.директором Ровенского региона. С своими сотрудниками обращается как с со "скотиной" .Вечные угрозы о штрафовании. Кто хочет работать в этой компании , работайте только обходите Ровенский регион.
2016-12-23 18:16 Аноним, г. Киев
Коллектив супер! ! !
2016-11-23 21:38 Игорь, г. Киев
Коллектив, руководство, та и в целом нормально
та как то и нет
2016-06-28 15:20 Татьяна, г. Харьков
Положительного в этой аптеке нет ничего! Смените зав .аптеки! Она не справляется с коллективом.
Ужасное место работы, ужасный коллектив который лижит зад заведующей. А заведующая вообще не понимает что как правильно соблюдать температурные режимы хранения и вообще как правильно хранить лекарственные средсва.В коллективе что попало твориться , директора не реагируют , зав аптеки слушает , рядового фармацевта Машу! Коллектив меняется каждый месяц , работать тяжело так как идет давление от Маши и зав аптеки, при мне приходило только 4 стажера за месяц и те были не такие , решает все не заведуюйяя…>>
2016-03-15 15:30 Аноним, г. Днепропетровск
график
Жадное начальство! ЗП выплачиваеться через месяц, тоесть за январь - в конце февраля, за февраль - в конце марта и так дальше. ЗП официальная ( 1300) и неофициальная! Необоснованные штрафы! Если хотите работать за копейки - вперед и с песней в медсервис! ну или в девелопмент
2016-03-11 15:38 Аноним, г. Львов
Есть много хороших людей в колективе.
1.Днепропетровское начальство не ценит сотрудников, да и коммерческие не далеко убежали в этом. 2. Зарплата не вовремя 3. Зарплата официальная и не официальная 4. Штрафы 5. Очень много работы 6. Маленький оклад
2016-03-10 18:35 Аноним, г. Ивано-Франковск
Графік роботи.
Рекомендую детальніше підбирати кадри(особливо на такі посади як завідувач аптеки і комерційний директор), так як зав.аптеки створила не можливі умови праці (приниження персоналу, моральний тиск, а найголовніше недостача грошей та ЛЗ.)Даних проблем до появи її в колективі не було.Проблема була озвучена комерційному директору і по його словах приймуться міри, але з його сторони було проігноровано як проблему так і колектив (який мав прямі докази з попередніх місць її роботи про її махінації та обкрадання).Якщо…>>