Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  med-service.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Львов, Харьков, Херсон, Запорожье

Описание деятельности:  крупная розничная сеть аптек

Отзывы о компании     "Медсервис" Всего отзывов: 2

2016-06-28 15:20 Татьяна, г. Харьков
Положительного в этой аптеке нет ничего! Смените зав .аптеки! Она не справляется с коллективом.
Ужасное место работы, ужасный коллектив который лижит зад заведующей. А заведующая вообще не понимает что как правильно соблюдать температурные режимы хранения и вообще как правильно хранить лекарственные средсва.В коллективе что попало твориться , директора не реагируют , зав аптеки слушает , рядового фармацевта Машу! Коллектив меняется каждый месяц , работать тяжело так как идет давление от Маши и зав аптеки, при мне приходило только 4 стажера за месяц и те были не такие , решает все не заведуюйяя…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Харьков
Девочки, бегите с этого дерьма! Зарплату невозможно просчитать, постоянно удерживают непонятные штрафы, платить самому приходится буквально за все.Начиная от просроченного товара и заканчивая тем, что нужно давать на лапу заведующей . Отношение просто дермовое, требования нереальные , правят фирмой как не физруки, так вобще люди с улицы с образованием 9 классов.Особенно касается коммерческого директора - КАУРОВА- психически неадекватного извращенца , быдлоты с подворотни. Оценка - 0.