Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  med-service.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Львов, Харьков, Херсон, Запорожье

Описание деятельности:  крупная розничная сеть аптек

Отзывы о компании     "Медсервис" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Ивано-Франковск Львов Харьков Херсон Запорожье

2016-03-15 15:30 Аноним, г. Днепропетровск
график
Жадное начальство! ЗП выплачиваеться через месяц, тоесть за январь - в конце февраля, за февраль - в конце марта и так дальше. ЗП официальная ( 1300) и неофициальная! Необоснованные штрафы! Если хотите работать за копейки - вперед и с песней в медсервис! ну или в девелопмент
2016-02-18 13:32 Сотрудник, правда бывший, г. Днепропетровск
Работа протекала в своем небольшом, но прекрасном коллективе :)) Дружелюбная атмосфера - результат собственных стараний, а не руководства (к сожалению.) Что еще? Есть регламентированный перерыв на обед. Задержки после работы как правило отсутствуют. Офис в принципе уютный, рядом с парковой зоной. Материально -техническая база оставляет желать лучшего, но в принципе позволяет худо-бедно, но работать. Вот, пожалуй, и все.
1.Несвоевременная выплата з/пл. 2.Необоснованные штрафные санкции. Личная "блажь" руководителей, которая ничем кроме собственных пожеланий не подкреплена. Словом, "я хочу...", а зачем и почему дело не твое:(( 3. Отсутствие перспектив развития и карьерного и личностного роста. 4. Отсутствие корпоративного обучения (а те "потуги", которые выдаются за это самое обучение... без комментариев)
2015-11-16 17:20 Татьяна, г. Днепропетровск
Была на собеседовании в этой компании не первый раз. когда-то два года назад пробовала попасть сюда на работу, но тогда условия были не очень. сейчас все изменилось.у них поменялся руководитель и это чувствуется. приятный персонал, тебя встречают, объясняют как найти, само собеседование прошло на положительной ноте. даже и собеседованием это не назовешь, так как не чувствовалось, что ты как на допросе. все было легко и не принужденно. жду обратного звонка
2014-11-21 14:21 ывпп, г. Днепропетровск
скажите как там сейчас работается - смотрю старые коменты потерли. как платят зарплату, есть задержки и другие моменты о работе в Медсервисе