Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Отзывы о компании     Сеть клиник "Все свои!" Всего отзывов: 199

2022-07-01 19:45 К******а, г. Москва
не нашла
постоянные переработки, штрафы, большая текучка, специалисты с сомнительными дипломами, навязывание сомнительных услуг за большие деньги пациентам
2022-06-21 09:33 О**г, г. Москва
Нет и не будет ни чего хорошего здесь
Сотрудники стоматологии, прекратите писать о себе положительные отзывы на всех сайтах отзывов позорище просто! ! !
2022-06-21 05:39 Д**а, г. Москва
Кураторов надо сокращать их слишком много. И они ни чего не делают. Бездельницы, лучше врачей и медсестер увеличьте штат.
2022-06-18 04:00 Ж**я, г. Москва
Нагло залезают в карман к пациентам, придумывают кучу несуществующих проблем, кураторы это отявленные воровки, насчитывают нереальные суммы денег за непонятно что. Одна чернота работает прижилась, всех славян сожрали. Ни одной светлой морды. Одна чернота с купленными дипломами . Хрень, а не клиника. Отсутствуют прейскурант на услуги и цены. Что там наплетёт куратор, то и будет. Прогнившая обстановка.
2022-04-26 17:24 Э**а, г. Москва
Пррсьба набрать врачей , медсестер, администраторов , кураторов славян! ! ! Южане не знают русский язык. Очень с ними тяжело. Они не понимают, что им говорят клиенты пациенты.
2022-01-24 21:51 Пациенты, г. Москва
Обращение к работникам стоматологии, стерилизуйте инструменты лучше , меняйте перчатки перед каждым пациентом меня заразили хеликобактер пилори.
За несколько месяцев до протезирования зубов в этой клинике сдавала анализ на хеликобактер его не нашли, но после лечения в все свои у меня начались симптомы хеликобактер инфекции. Просьба обрабатывать ручку от лампы бормашины после каждого пациента, свёрла, ручки дверей, мобильные телефоны там куча инфекции , за всё что часто касаетесь.
2020-02-29 21:25 М**а, г. Москва
Проходила собеседование на должность админа. Вчера позвонили и пригласили на работу. С понедельника выхожу. Сколько было претендентов не знаю точно, но вакансия была только одна. Очень надеюсь, что сработаемся с ребятами. Я смотрю, они тут периодически пишут о своей работе.
Да все ок пока
2020-01-23 16:39 Аноним, г. Москва
Два месяца назад прошла собеседование. Я уже писала об этом. Пока осваиваюсь, все устраивает, ощущение, что совершила ошибку нет и близко. Перспективы очень хорошие. Но пока 4, чтобы не сглазить)
Пока не скажу, не знаю
2019-12-22 15:52 Аноним, г. Москва
Стоматолог-хирург/имплантолог. Стаж в этой клинике уже более 5 лет. Филиал сменил лишь один раз в связи с переездом. Работа требует внимания и опыта, чтобы не навредить. Отсидеться не получится, дисциплина строгая и я ее поддерживаю всецело. Главврач отделения КМН и просто замечательный человек. Жаловаться не на что.
2019-11-20 17:08 М**я, г. Москва
Вышла из декрета месяц назад, отделение, где работаю прямо преобразилось, во-первых появилось несколько новых толковых спецов, во-вторых, новые лица в коллективе всегда хорошо, есть с кем обмениваться опытом. Еще кое где в кабинетах появились новейшее оборудование и медикаменты. Не стоит отделение на месте, идем в ногу со временем. По-моему это очень круто.
В декрете скучно.