Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Отзывы о компании     Сеть клиник "Все свои!" Всего отзывов: 199

2019-04-22 13:49 Аноним, г. Москва
Я врач-терапевт в сети стоматологий "ВсеСвои" пришел я к ним 1, 5 года назад. Мне сразу все понравилось, практически рядом с домом. В коллективе нормальная рабочая обстановка, общение всегда вежливое, можно поделиться опытом, задать вопросы более квалифицированным сотрудникам. Здесь никто ни на кого не смотрит косо. Скучать здесь не приходится. Зарплата приемлемая. График удобный.
Токсики и нытики. Как и везде
2019-03-19 15:36 А***а С******а, г. Москва
Работаю в одном из филиалов стоматологий "Все Свои", мед. сестрой. Работа интересная. Адаптировалась не сразу, не смотря на то, что очень помогали девочки и главная мед. сестра. Даже один раз умудрилась ошибиться, но обошлись без последствий, на первый раз отделались предупреждением. После этого проколов у меня не было, старалась исполнять все свои обязанности добросовестно. Второй год в фирме, проблем не было, работой на здоровье, исправно и получай свою ЗП. Мой филиал практически рядом…>>
Не жалуюсь
2019-02-17 14:26 П***л, г. Москва
Работаю зубным техником во Все Свои, думаю относительно недавно примерно около трех лет. Работа мне нравится все меня устраивает. Вполне приемлемая заработная плата, хорошее отношение руководства к сотрудникам, пусть где то и строговото, к некоторым работникам фирмы, но такое поведение оправдано. Работать можно, очень даже не плохая организация!
Все нормально
2019-01-31 11:11 Анонимно, г. Москва
Решил написать небольшой отзыв. Каждый труд оплачиваемый, все зависит от качества твоей работы, и желания ее выполнять. Мы в коллективе работаем на результат, общаемся и делимся мнением друг с другом в сложных случаях. Моя профессия требует не малых знаний. Наша организация дает возможность, чтобы мы совершенствовались и не отставали от передовых технологий в этой сфере. Работа рядом с домом, заработная плата устраивает. Выше указанного достаточно чтобы я был доволен своим работодателем.
Существенного ничего
2019-01-27 17:30 Аноним, г. Москва
После ухода из городской стоматологии нашла объявление в компанию "Все Свои". Мена взяли почти сразу после собеседования. Рабою уже пять лет. Нравится удобный график, нормальное отношение начальства, да и общение на работе тоже не хромает. По окончанию года всегда устроят корпоратив для разгрузки мозгов. Работодатель ЗП не обижает, выплаты два раза в месяц и это тоже важно. Вот как то так. Больше добавить нечего.
2018-12-27 16:43 Аноним, г. Москва
Пришла два года назад совсем зеленая, стажа работы мед. сестрой не было. Очень помогла мне на первых парах главная медицинская сестра. Она была для меня учителем, хорошо ко мне относилась и всегда могла дать дельный совет. Мы до сих пор в хороших отношениях и дружим в коллективе. Я уже много умею и знаю, два года назад была такой потерянной, поэтому всегда помогаю молодым кадрам. В коллективе у нас спокойно, без давления вышестоящего руководства. Заработной платой не обижают, все стабильно.…>>
Пока не сталкивалась ни с чем таким
2018-12-21 12:27 Аноним, г. Москва
Хорошее место для труда есть возможность сделать из себя более грамотного и опытного специалиста. Руководители этой организации дают такую возможность. Хорошо оборудовано место для работы, комфортно. Трудиться тут приходится не мало, отсидеться в кабинете не получится, но ест результат по окончанию месяца. В основном меня все устраивает, не жалуюсь. Могу смело поставить 4 компании, в которой я работаю.
2018-11-26 14:56 В*******а, г. Москва
Хочу сказать что условия работы в сети «Все свои» меня устраивает. До этого работала не официально в организации которая часто задерживала зар плату, были случаи когда не выплачивали вообще. Работаю уже год, и могу сказать что здесь это исключено. Хороший коллектив. Официальное трудоустройство. График который меня устраивает. Достойные условия труда и зар плата на уровне. В своем выборе я не ошиблась)
2018-11-23 13:42 Врач терапевт, г. Москва
Отличное руководство, уважительно относящееся к сотрудникам и позволяющие развиваться профессионально. Возможность обучения, достойная зарплата, современное оборудование и материалы. Работа в команде и четкое разделение труда. Достойные условия труда, чистота и порядок.
2018-11-21 18:30 Администратор, г. Москва
Работаю администратором уже пол года. Так как у меня двое детей в работе для меня важно: психологические комфорт, территориальная доступность, удобный график. Исходя из этих критериев я выбирала сеть клиник «Все свои». И не жалею об этом. Здесь есть все условия.