Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Отзывы о компании     Сеть клиник "Все свои!" Всего отзывов: 199

2019-10-27 14:02 В****р, г. Москва
Проходил интернатуру во Всех своих. Хочу подчеркнуть высокий профессионализм врачей данной клиники, а так же выразить огромную благодарность за чуткость и проницательность. Студентам прантикантом это качество очень важно в людях.
Их нет!
2019-10-24 16:08 Аноним, г. Москва
Хочу поблагодарить клинику "Все свои", а так же предать привет на ст.м. Аэропорт всему своему коллективу. Год уже нахожусь в дикрете, все выплаты получаю вовремя, руководство доброжелательно! Очень по всем скучаю и надеюсь скоро к вам вернуться.
2019-09-30 19:08 Ассистент, г. Москва
Работаю уже восьмой месяц, хорошая сеть. Одна из положительных сторон, это коллектив, атмосфера в общении не напряженная. Профессиональный руководитель, необычная мотивация. Филиал удобно расположен, не приходится опаздывать на работу. Смены поставлены, тоже выгодно. Коллектив лояльно относится к подменам, я тоже в нужное время помогаю, с этим проблем нет, большая часть семейные, все понимают. Место вполне перспективное, имхо
Если бы и бы ли бы минусы, я бы их уже увидел.
2019-09-23 14:32 Аноним, г. Москва
В сети стоматологий Все Свои работаю координатором. Как бы некоторые не говорили, что работа администратора тяжела и неблагодарна, я очень довольная своей должностью. Главное вникнуть во все нюансы, выполнять сои обязанности и все пойдет как по маслу. Приняли меня здесь хорошо, очень помогали в период стажировки. Пациентов здесь много к каждому нужен свой подход, я человек общительный для меня это не составляет сложности. Работа достаточно интересная. Вообще в клинике коллектив дружный, сплоченный,…>>
Нет таких
2019-08-27 15:33 Аноним, г. Москва
Давно работаю в сети. Три года в должности парадонтолога. Не стою на месте, развиваюсь как специалист. Это мне очень нравится! У нас одно из новых оборудований, естественно и приятно на нем работать. ЗП полностью устраивает, ее не задерживают. Поздравление с праздниками, детям подарки на НГ. До стоматологии близко добираться.
2019-07-31 20:15 Аноним, г. Москва
Уже дано работаю координатором. Пациенты приветливые, вежливые, работа очень нравится, ритм конечно… не медленный, но я все успеваю. В коллективе у нас дружба. Приятно приходить на работу. Что касаемо оплаты труда, то здесь всегда все вовремя. Отпуск по графику, тоже оплачивается в полном объеме, так же, как и больничный. Работодатель не плохой, меня полностью устраивает.
Неочем писать
2019-06-29 19:54 Аноним, г. Москва
Ходила на собеседование на должность детский стоматолог. Вполне не плохая сеть клиник, хочется попасть к ним на работу, стажа у меня хватает. Очень люблю детей, они тоже охотно идут на контакт и не боятся лечиться у меня. Условия, которые мне предложили вполне меня устраивают, обещали перезвонить через неделю. Будем ждать. Оценки по первому впечатлению.
Пока нет
2019-06-02 13:36 Е*****я, г. Москва
Добрый день. Уволилась из Всех Своих чуть больше полгода назад, в вязи с переездом к месту работы мужа, в Питер. Очень была рада попасть опять к ним, только в другом городе. Есть небольшие отличия в работе, но они не являются минусами. Как и там, нашла общий язык с коллегами, руководитель нормальный, здравомыслящий человек. Было приятно к ним вернуться.
Нет! ! ! !
2019-05-29 19:03 Аноним, г. Москва
Трудоустраивался на определенных условиях. В дальнейшем в течении моей трудовой деятельности в сети, все было соблюдено. Меня это вполне устраивает. Заработную плату платят вовремя, вполне хорошая оплата труда. Работаем в нормальном ритме, без надрыва. Только периодически бывают авралы, пациенты тоже нуждаются иногда в срочной стоматологической медицинской помощи. Тогда и вспоминаешь клятву Гиппократу.
В планах, менять место работы, нет!
2019-04-29 17:50 Аноним, г. Москва
Работаю года два. Когда я только пришла было большим плюсом, то что тебя не бросают на произвол судьбы в мало знакомую обстановку. Большая часть сотрудников очень помогают, и этим облегчают период реабилитации в новом коллективе. За месяц освоилась, и подружилась со многими. Не смотря на строгость руководящего состава, отношение к персоналу очень уважительное. Чувствую себя хорошо, заработная плата приемлемая. Стоит обратить внимания на эту сеть стоматологий, как к нормальному стабильному работодателю!…>>
да норм все