Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Отзывы о компании     Сеть клиник "Все свои!" Всего отзывов: 182

2018-11-26 14:56 Никнейм: В*******а, г. Москва
Хочу сказать что условия работы в сети «Все свои» меня устраивает. До этого работала не официально в организации которая часто задерживала зар плату, были случаи когда не выплачивали вообще. Работаю уже год, и могу сказать что здесь это исключено. Хороший коллектив. Официальное трудоустройство. График который меня устраивает. Достойные условия труда и зар плата на уровне. В своем выборе я не ошиблась)
2018-11-23 13:42 Никнейм: Врач терапевт, г. Москва
Отличное руководство, уважительно относящееся к сотрудникам и позволяющие развиваться профессионально. Возможность обучения, достойная зарплата, современное оборудование и материалы. Работа в команде и четкое разделение труда. Достойные условия труда, чистота и порядок.
2018-11-21 18:30 Никнейм: Администратор, г. Москва
Работаю администратором уже пол года. Так как у меня двое детей в работе для меня важно: психологические комфорт, территориальная доступность, удобный график. Исходя из этих критериев я выбирала сеть клиник «Все свои». И не жалею об этом. Здесь есть все условия.
2018-11-21 00:01 Никнейм: Координатор, г. Москва
Пришла в компанию по совету знакомой. Устроилась администратором, оформили официально, зар плата белая. Через год получила повышение до координатора. Выросла зарплата. Когда возник вопрос перевода меня в другую клинику сети из-за смены места жительства руководство легко пошло на встречу. Все отлично, я очень довольна)
не найдены
2018-11-18 17:11 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Работа менеджера в этой организации меня привлекла три года назад. Я благополучно прошла собеседование. И начала нелегкую стезю администратора. Пациентов достаточно, никого нельзя забыть, всем нужно напомнить, кому и позвонить. Моя работа напрямую зависит от врачей нашей стоматологии, если человек доволен результатом лечения, то непонимания и у нас не произойдет. Сама пользуюсь услугами нашей клиники, делала отбеливание, просто на своей шкуре убедилась о достаточной квалификации наших специалистов.…>>
2018-11-17 16:30 Никнейм: Администратор, г. Москва
Отличное место для того чтобы быстро получить повышение! Хорошая стабильная зп. Соц пакет. Я начала работать в сети администратором через пол года повысили до менеджера. И зп вырасла. Клиентов всегда много.
Все устраивает
2018-11-14 17:53 Никнейм: Координатор (менеджер), г. Москва
Работаю в сети уже более 2-х лет. Из преимуществ хочу отметить соц пакет, удобный график, возможность заниматься своим здоровьем и достойную зар плату. Так же радует коллектив, все очень дружелюбные и открытые.
...
2018-11-14 16:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю администратором в одной из сетей стоматологий "ВСЕ СВОИ". Не буду петь дифирамбы нашей фирме! Моя должность требует внимательности, ответственности и умения общения с людьми. Опыт работы с посетителями очень приветствуется у нас при приеме на работу, мне он очень помог. Никто не исключает, что человек, работающий на такой должности должен быть стрессоустойчив, вежлив и терпелив. В основном клиенты остаются довольны услугами и работой наших специалистов, но ситуации бывают разные. Для…>>
Их нет
2018-10-31 12:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Всю свою жизнь лечусь только в государственных стоматологиях. Дешево и сердито. Но то как в последние годы лечат оставляет желать лучшего. Дочь уговорила обратиться в стоматологию "Все свои". Я была поражена: чистые просторные кабинеты, внимательный добродушный персонал, опытные и профессиональные врачи. А еще попала на действующую акцию, так что сэкономила свои кровно заработанные. Буду теперь лечиться только здесь.
Никаких
2018-10-22 23:16 Никнейм: координатор, г. Москва
достойная зарплата, хороший коллектив, соц пакет, скидки для работников очень хорошие, удобное расположение, моя зарплата напрямую зависела от продаж, но так как предложения, которые я предлагала по цене и качеству устраивали почти всех клиентов всем планы я выполняла, сейчас в декрете, хочу выйти туда же
не было