Отзыв о компании Сеть клиник "Все свои!"
Добавлен: 19:45 01.07.2022
Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Никнейм: К******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

не нашла

постоянные переработки, штрафы, большая текучка, специалисты с сомнительными дипломами, навязывание сомнительных услуг за большие деньги пациентам

# Аноним2023-05-22 09:38:18
Спасибо, что пишите правду об этих клиниках.
Ущерб здоровью пациентам, нам кинутым этой сетью ВСЕ СВОИ пациентам, которые уже судятся третий год, кто-то пять лет из-за того, что клиника ООО Стоматология Все Свои, переехав на Садовую- Триумфальную, метро Маяковская "слилась". Там открыли заранее новое юр.лицо, а пациентов перетащили туда, не перезаключив договоры. А потом клиника просто кинула пациентов, сказав, что она их никогда не обслуживала, оставив пациентку без зубов с вывернутой челюстью, кого-то без протеза, за который человек заплатил, и ему сделали не то, что он заказывал.

Материалы применяемые во Все Свои, сплошное фуфло, подделка, которая разваливается на части.

Стоматологический ад, потеря зубов, нервов, денег.
Наплевательское отношение учредителей. Никто не заинтересован в результате и качестве.

Плохо, что Клиники докатились до такого уровня лечения, деньги и ничего кроме денег. А менеджеры пишут хорошие отзывы, беря грехи на Душу. Но это их карма, и они ответят за это.