Другие названия: Аксарта +
Сайт:  topcomputer.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Казань, Волгоград

Описание деятельности:  Интернет-магазин компьютерной техники, комплектующих, периферии.

Отзывы о компании     TopComputer Всего отзывов: 76

Фильтр по региону: Все Москва Грозный Казань Волгоград

2016-08-17 11:51 pwr 84, г. Москва
шарашкина контора
2016-08-06 12:50 Вячеслав, г. Москва
Никаких
Сотрудник Елена, проводившая собеседование, абсолютно некомпетентна.При попытке узнать о зароботке она сказала, что З/П состоит из оклада+%, но сколько оклад и сколько % ответить не смогла, так и сказала не знаю.Всё собеседование вела себя так, как будто я в думу устраиваюсь.Верхом была фраза, что "Доставка" это услуга, которую тоже надо продавать.Представляю бедный менеджеров с планом на доставку.Также она официально заявила про штрафы в компании, что противоречит законодательству.Не тратьте…>>
2016-07-24 14:29 Смолянов Хуйло, г. Москва
Ха ! Нет там положительного! НЕТУУУ!
Говёная контора, на что я только потратил время? ! Генеральный-уебан разогнал отличную команду спецов. Жадный тупой баран. Зам его Шпиквик Хуёша мудила редкостный. Набрали немых коров, и требуют от них срать алмазами. Все положительные отзывы написанны именно этим идиотом. Контора-говно. Дурят и покупателей и сотрудников. Сделаю всё, чтобы насрать им в кашу. Я всё.
2016-05-15 01:00 Сергей П..., г. Москва
Отработал около 2ух лет, ушел, надоело *устал, на выдачи ЗП просят написать адекватный отзыв о компании. Относительно крупная Московская контора (ну может быть топ 30 Москвы). Нормальный новый офис (свой этаж, дешевый бизнес центр). Кондиционеры, кулеры, новая мебель. Порядок в работе: учебный центр, тренер, инструкторы, аудиторы, куча правил. Есть градации менеджеров, старт 30К-35К и далее ступени (до 60К-80К). Начальство редко бывает нормальным, но тут терпимо, строго, но обычно…>>
Социалка =0 тупо контракт; Нет комнаты отдыха (те кто приносит еду едят за рабочим местом - запахи в обед ппц); задержки ЗП (2-3 дня) но платят всегда и все. Говорят, что нет потолка по ЗП, но по факту 90 000р больше на моей памяти никто не зарабатывал. Самое хреновое: штрафы (до 15% от ЗП) - не нравитесь аудиторам минус, косячите минус, промахнулись в запаре минус - выбешивает и деморализует, но правда понятно, что с опытом сходит на нет или вас выгонят.
2016-03-27 01:06 Работни Магазина, г. Москва
Платят мало в теории зарабатываешь 75 получаешь из них 30 . чмошники дурят сотрудников. Постоянно задерживают зп. Штрафуют за все что хотят. Никому не советую, потеряете время и веру в людей.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Адекватный коллектив, где каждый делает то, что должен, а не скидывает работу на другого. Неплохое начальство.
Офис на окраине Москвы, ездить далековато.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Деньги платят исправно, в том числе за переработки. Есть неплохи наставники, перед которыми отчитываюсь о результатах работы. Над душой никто не стоит и не требует невыполнимого.
На удаленку не пускают.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Никаких претензий к начальству нет. Офис мог быть и лучше, но всё необходимое есть. С коллегами также никаких проблем. Когда клиенты достают, без проблем выхожу покурить - никаких запретов на это нет, как на прошлой работе.
1С зависает в самый неподходящий момент. Я б уволил программистов и взял новых.
2015-11-16 17:24 Саня, г. Москва
Пришел зеленым, сейчас уже знаю, что без проблем разберусь даже с самым сложным делом. Спасибо начальнику за терпение и ответы на вопросы. Вообще не жалею, что пришел. Недавно был случай, когда мне нужно было срочно уехать, потому что девушка попала в больницу. Позвонил коллеге, объяснил ситуацию, он через час бы на работе, а я уехал с нее. Благодарен до сих пор!
Нет дмс, отпуск не оплачивается.
2015-11-16 17:24 Джон, г. Москва
С голоду сдохнуть не дадут даже если захочешь
Культуры нет, брат брату-волк. Начальство ворюги. Главный-вобще дырявый... Придурки мнят себя большим гипермаркетом, а на деле ссаные перекупщики бушного и битого хлама из мвидео, и техмаркета. Денег там нет. Ловить там нечего. Загибается конторка. Ушел к конкурентам, живу как бог. Зарплата более 60 т. В этой же конторе меня оценили в 25. Желаю генеральному сожрать все свои деньги и скончаться.