Другие названия: Аксарта +
Сайт:  topcomputer.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Казань

Описание деятельности:  Интернет-магазин компьютерной техники, комплектующих, периферии.

Отзывы о компании     TopComputer Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Москва Грозный Казань

2019-07-31 19:35 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Хороший коллектив, лояльное отношение начальства к новым сотрудникам, все покажут и всего научат. Веселые корпоративы и достойная з/п.
не выявила
2019-07-31 09:13 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Хорошая работа, удобный график, работой и обеспечением доволен, отличное отношение со стороны руководства.
2019-07-28 16:22 Никнейм: менеджер по продажам, г. Москва
Удобный график, дружественный коллектив, всему обучают и во всём помогают.Возможность выходить на доп.смены. Возможность расти и развиваться в компании. Адекватное руководство, которое разъяснит и поможет. Достойная з/п.
не нашла
2019-07-27 12:50 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Москва
Работаю в данной компании, помогли Развиваться в знаниях как продаж так и стать специалистом большого сиг мента техники. Лучший бонус частые КОРПОРАТИВИ
НЕ ЗНАЮ
2019-07-27 12:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошая компания
Нет отрицательных сторон в данной компании
2019-07-21 17:13 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Работалав этой компании и очень довольна отношением руководства к подчиненным, которое всячески пытается создать единый сплоченный коллектив. Постоянно присутствует мотивация труда, ну и самое приятное карьерный рост, независимо от должности всегда можешь рассчитывать на поддержку. Замечательные условия труда, есть возможность обучения, с трудоустройством тоже все в порядке.
2019-07-15 10:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошая работа, коллектив понимающий.Проблем с руководством нет. Заработная плата стабильная.
2019-03-29 09:37 Никнейм: менеджер, г. Москва
удобный график , дружный коллектив , лояльное руководство.
иногда задерживают заработную плату
2019-03-17 12:12 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Робота нормальная, условия хорошие, тепло есть где покушать, балую печенюшками. пробуйте, ничего особо сложного нету, главное понимать что ты делаешь
2019-03-10 16:14 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Приятный коллектив. Работа для тех кто хочет работать и зарабатывать. Чем больше вкладываешся, соответственно больше зарабатываешь. Руководство всегда готово помочь в решении проблем
Тяжелая работа для начинающих.