Другие названия: Аксарта +
Сайт:  topcomputer.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Казань, Волгоград

Описание деятельности:  Интернет-магазин компьютерной техники, комплектующих, периферии.

Отзывы о компании     TopComputer Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Грозный Казань Волгоград

2022-01-27 15:29 П***л, г. Волгоград
Работаю здесь полгода. Заказов много, работа есть всегда. Общение напрямую с заказчиком, поэтому проблем с тем, что клиента уведут нет. Оплата более чем достойная. Выплаты согласно ТК и корпоративные плюшки.
Минусы: Неудобный район, далеко добираться.
2020-08-07 09:53 Контент-менеджер, г. Москва
Резюме не читают. Какой смысл выставлять вакансию? Сразу видна неадекватность.
2019-10-31 10:05 В*****й, г. Москва
Оплата согласно графику и достаточно соответствует рынку.
начительные наплывы в работе порой очень злят, бытовые условия нужно улучшить.
2019-10-29 10:05 И**я, г. Москва
В рамках условий труда и быта- можно и получше, но если учитывать общие впечатления от всего что окружает- работа очень не тяжелая и нормально оплачиваемая.
Притормаживает софт и хочется больше бытового комфорта.
2019-10-24 09:46 Я*****в, г. Москва
Работа на которой можно заработать деньги если приложить усилия и быть внимательным- если плюешь в потолок то и ничего толком не заработаешь. Условия достаточные, хоть хочется и больше комфорта в плане быта.
Хоть хочется и больше комфорта в плане быта.
2019-07-31 19:35 Менеджер, г. Москва
Хороший коллектив, лояльное отношение начальства к новым сотрудникам, все покажут и всего научат. Веселые корпоративы и достойная з/п.
не выявила
2019-07-31 09:13 Менеджер, г. Москва
Хорошая работа, удобный график, работой и обеспечением доволен, отличное отношение со стороны руководства.
2019-07-28 16:22 менеджер по продажам, г. Москва
Удобный график, дружественный коллектив, всему обучают и во всём помогают.Возможность выходить на доп.смены. Возможность расти и развиваться в компании. Адекватное руководство, которое разъяснит и поможет. Достойная з/п.
не нашла
2019-07-27 12:50 Менеджер по продажам, г. Москва
Работаю в данной компании, помогли Развиваться в знаниях как продаж так и стать специалистом большого сиг мента техники. Лучший бонус частые КОРПОРАТИВИ
НЕ ЗНАЮ
2019-07-27 12:31 Аноним, г. Москва
Хорошая компания
Нет отрицательных сторон в данной компании