Другие названия: Аксарта +
Сайт:  topcomputer.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Казань

Описание деятельности:  Интернет-магазин компьютерной техники, комплектующих, периферии.

Отзывы о компании     TopComputer Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва Грозный Казань

2019-03-29 09:37 Никнейм: менеджер, г. Москва
удобный график , дружный коллектив , лояльное руководство.
иногда задерживают заработную плату
2019-03-17 12:12 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Робота нормальная, условия хорошие, тепло есть где покушать, балую печенюшками. пробуйте, ничего особо сложного нету, главное понимать что ты делаешь
2019-03-10 16:14 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Приятный коллектив. Работа для тех кто хочет работать и зарабатывать. Чем больше вкладываешся, соответственно больше зарабатываешь. Руководство всегда готово помочь в решении проблем
Тяжелая работа для начинающих.
2019-03-10 15:45 Никнейм: А****й, г. Москва
Коллектив бомба, работой и обеспечением доволен, а самое главное - отношением со стороны руководителей.
2019-02-27 16:59 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Москва
удобный график - 2 через 2 своевременная оплата труда хороший коллектив обучают разным техническим моментам по компьютерам и другой технике
относительно других компаний, в которых я работала, отрицательных моментов я не заметила
2019-02-24 14:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
удобный график , супер коллектив, условия роботы устраивают
2019-02-10 20:24 Никнейм: А*******р, г. Москва
Удобный график, отличный коллектив, помогают. Обучают многим техническим моментам, которые нужно знать по технике и компьютерам. Возможность расти и развиваться в компании. Достойная з/п.
2019-01-05 13:21 Никнейм: Д**а, г. Москва
Всем доволен , особенно коллективом. Начальство довольно строгое, но реально не плохое.
2018-12-30 18:51 Никнейм: А*******р, г. Москва
Удобный график, дружественный коллектив, всему обучают и во всём помогают.Возможность выходить на доп.смены. Возможность расти и развиваться в компании. Адекватное руководство, которое разъяснит и поможет. Достойная з/п.
смена по 12 часов бывает очень утомительной, когда приходится работать в режиме высокой загрузки.
2018-12-01 12:52 Никнейм: 8136, г. Москва
Хороший коллектив , удобное расположение офиса
недостатков не заметила