Другие названия: Аксарта +
Сайт:  topcomputer.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Казань

Описание деятельности:  Интернет-магазин компьютерной техники, комплектующих, периферии.

Отзывы о компании     TopComputer Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Грозный Казань

2018-06-08 22:22 Никнейм: Scar, г. Москва
их нет
Не оформляют по трудовой. Серая зарплата. Низкая з/п . Никому не советую сюда устраиваться.
2018-05-31 09:52 Никнейм: Ю**я, г. Москва
Хороший коллектив, адекватное начальство и всё возможности для того, чтобы учиться новому и развиваться! Зарплата 2 разы в месяц (аванс и основная часть), есть возможность брать отпуск и больничный, за старания и хорошую работу премируют :)
не обнаружила
2018-05-11 13:09 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Работа хорошая, рядом метро, коллектив особо сильная сторона.
Минимум
2018-03-28 15:19 Никнейм: Андрей, г. Москва
Дружный коллектив, отличный график. Удобное рабочее место.
Я ленивый.
2018-02-23 11:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, все работают слаженно и четко. З/п два разы в месяц, всегда знаешь, что можешь рассчитывать на чесно заработанные и получишь их в срок, ну и отдельное дело премии, очень поднимает интерес к работе!
не обнаружила
2018-01-31 14:10 Никнейм: андрей, г. Москва
Работаю в компании относительно не давно. Если хотите зарабатывать здесь реальные деньги, то нужно реально работать, ориентироваться в тяжелых ситуациях и самое главное быть внимательным. Коллектив очень дружный, всегда есть тот кто сможет помочь в трудную минуту. Очень вежливое руководство, которое работает на равных условиях с менеджерами и всегда отвечают на вопросы, помогают в чем-то.
Нету микроволновки
2018-01-28 10:50 Никнейм: Саша, г. Москва
Отличные условия работы и дружный колектив
Минимально.
2017-12-07 09:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
нормальный кошлектив ) можно и пообщатся и нормально поработать зп стабильно , и достаточно на высоком уровне , работа не пыльная рекомендую работать
2017-11-18 11:16 Никнейм: Менеджер по продажам/Жор, г. Москва
Коллектив и условия работы хорошие, рядом с метро, тихое место расположения- на перекуре можно расслабиться и даже услышать пение птиц)
Их почти нет...
2017-11-07 11:39 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Хорошая компания. Нормальные условия труда: офис как офис - все, что нужно для работы. Дружный коллектив, нормальная рабочая атмосфера. Начальство адекватное, и требования понятные. Зарплату выдают регулярно. Все норм.
Все устраивает