Другие названия: Аксарта +
Сайт:  topcomputer.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Казань, Волгоград

Описание деятельности:  Интернет-магазин компьютерной техники, комплектующих, периферии.

Отзывы о компании     TopComputer Всего отзывов: 76

Фильтр по региону: Все Москва Грозный Казань Волгоград

2015-11-16 17:24 Denis, г. Москва
почти год работаю и уходить не хочу. предельно четко еще на собеседовании объясняют, что нужно делать и сколько за свою работу будешь получать. и за все 11 месяцев меня нигде не обманули. деньги платят, хотя, как уже отмечали, зп иногда задерживают, но не надолго. коллектив хороший, разносторонний, а не роботы. возможность получать бонус к зп, если выполняешь все планы. переработки оплачиваются, а не обязательны, как на предыдущем месте работы.
дисциплина первое время выбивала - уж больно строгая, хотя каждый момент начальство объясняло. через два месяц привык не опаздывать.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Отработал в компании более 3 лет, за всё время никаких серьёзных проблем и разногласий с руководством, да и с самой работой не возникало. До этого сменил около 7 рабочих мест за 5 лет, от маленьких компаний из 3 человек до таких монстров как РЖД и J&J, здесь нашёл идеальный баланс весёлого коллектива, который с моего прихода практически не изменился и вменяемого руководства с которым всегда можно договориться.
Зарплату иногда задерживают на пару дней, но с другой стороны держат её на рыночном уровне и никогда с деньгами на моей памяти никого не обманывали, у руководства чёткая позиция если должны то заплатят, при мне отдавали деньги в таких случаях, когда я бы 10 раз подумал. Ну и то что переехали с Цветного бульвара на Петровско-разумовскую то же минус.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Никаких проблем с коллективом - все работаем слаженно и быстро. Иногда возникают недопонимания с другими отделами, но на уровне руководства проблемы решаются и работа продолжается. Не сталкивался с бескультурием в отделе, поэтому не знаю, о чем пишут остальные. У меня хороший начальник и хорошее место в офисе. Всем доволен.
Отсутствие как таковой социальной части, карьерный рост медленный.
"частичная" компенсация гсм
при огромном количестве работы, низкая стоимость одного выезда. зарплата ниже средней по рынку. отношение свинское
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Возьмут любого Работают там откровенные урки и алигофрены (по болезни).насчёт трудовой тоже можно не париться-она там не нужна.
Да это обычная рабская контора. нанимают дебилов на 2-3 месяца потом дебилы понимают что они дебилы, и уходят. цикл повторяется снова-приходят новые дебилы. начальник отдела со своим подхалимом чуствуют полную безнаказнность, и борзеют по полной . Подробностей узнать не успел, свалил после второго посещения. Ошушение полной безнадежности там на каждом шагу. скоро начальство поднимут "на вилы", долго это терпеть никто не будет. Бывайте ихтиантдры х***ы!
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
работать дают и деньги платят - для меня и моих трех детей это самое важное
слабые не задерживаются
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
почитал я отзывы и подумал, что это такая же фигня, как на яндекс маркете. если что не нравится то начинают везде кричать и вопить, что не компания а сборище. я два года работаю и уходить не хочу. конфликты были даже с парнями по отделу, но остывали и все приводили в норму. с парнями в хороших отношениях, когда надо заменяют меня на работе мне это важно. часто сидим после работы за пивом и общаемся. офис в подвале? что за смех. второй этаж офиса, высокие потолки, свет и кондиционер есть,…>>
иногда задерживают зп, может на неделю. но предупреждают
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
постоянно в движении. не было такого, чтобы сидел и деградировал. начальство готово рассказать и объяснить главное вопрос задать. строгая дисциплина зато научился приходить вовремя. график работы нормальный. коллектив крутой.
отпуск не оплачивается. иногда очень большой объем работы. с одним из начальников дел не хочется иметь никаких (второй нормальный)
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Рядом с домом, график нормальный
Развод начинается с первого месяца работы. Кода отработав 20 дней по 10 часов вы получите 20 тысяч в лучшем случае. Далее вас пеоеводят из стажороров в основу и вы начинаете огребать по полной. Штрафы, совершенно свинское отношение к людям. Штрафуют более чем на 30% зарплаты. Итог выше 25 вы никак не получите. Начальство врет даже в мелочах. Махинации с курсом в базе позволяют ежемесечно лишать сотрудников тех денег которые не пошли в штрафы. ТК НЕ СОБЛЮДАЮТ. Не оформляют по трудовой. Постоянные…>>
2015-11-16 17:22 Смольянов Илья, г. Москва
Все положительные отзывы об этой компании ВРАНЬЁ! ЛОЖЬ! Довольных там нет компания загибается
НАРОД БЕЖТ БЕГОМ ИЗ ЭТОЙ ДЫРЫ! ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСТУПИТЬ ТАКЖЕ! НАЧАЛЬСТВО ПОДЛЫЕ СКОТЫ КОТОРЫЕ ВОРУЮТ ИЗ ВАШЕГО КАРМАНА! ВЫ МНОГОЕ ДАЖЕ И НЕ ПОДОЗРЕВАЕТЕ!