Другие названия: Аксарта +
Сайт:  topcomputer.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Казань, Волгоград

Описание деятельности:  Интернет-магазин компьютерной техники, комплектующих, периферии.

Отзывы о компании     TopComputer Всего отзывов: 76

Фильтр по региону: Все Москва Грозный Казань Волгоград

2015-11-16 17:22 Иван Иванович, г. Москва
Положительные стороны кончаются как только вы туда попадаете.
В компании невозможно работать если Вам больше 23. Вы не сможете вовремя оплатить кредит, вы не заплатите учёбу, вы вообще ничего не сможете оплатить. вы заработаете 30 тысяч из которых 15 у вас вычтут за придуманные косяки. работников не ценят. воруют у них прямо на глазах а они как стадо молчат. т.к. половина из стран СНГ. в шатат не оформляют, зарплата в тёмную. (если дадут)
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Стабильная компания, хороший коллектив, учат продавать и работать. Офис обычный, социалка никакая. Платят вовремя. Основной плюс нет верхнего предела по ЗП и стабильность
Сложно если без опыта, строго с дисциплиной. Могут запросто выгнать за неуспеваемость.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Набирают сотрудников на пару месяцев потом увольняют под предлогом сокращение штата, но вакансия появляеться на следующий же день на суперджобе и др.интернет ресурсах.При расчете вешают не достачи по складу как итог половину зарплаты не выплачивают.В трудовой даже запись не сделали а значит ни каких отчислений ни куда не идут но 13% от зарплаты они вычитали.Как итог идти работать туда не стоит, не советую.
2015-05-07 01:07 Стас, г. Москва
работаю в компании почти год и всем доволен. коллеги помогают, шутят в свободное время и вообще классные ребята. когда пришел, не умел работать даже в 1с, без проблем научили. есть много возможностей увеличить свою зарплату - отличная мотивация, чтобы работать. все круто! ! ! :)
девушек нет :(
2015-03-10 14:22 Аноним, г. Москва
Работал в компании полтора года на должности менеджера интернет-проектов, ушел по личным причинам. Очень понравилось руководство - в затруднительных ситуациях готово идти на диалог. после полугода стабильной работы в офисе, начал работать из дома. приезжал в офис только за зарплатой.
Иногда выпадал очень большой объем работы, приходилось задерживаться на час-два или дорабатывать дома. но на какой работе сейчас без задержек?
2014-11-12 19:37 Аноним, г. Москва
Хорошее месторасположение, на Цветном Бульваре. Рядом Петровка 38.
Если где-то и сохранился рабовладельческий строй, то это на Топкомпьютер. Товарищ Смолянов очень ценит своих сотрудников, поэтому бедные менеджеры отдела продаж работают с окладом 6 тысяч рублей, без официального оформления в подвальном помещении, остальное предлагается зарабатывать "собственным умом". Это нагревать розничных и корпоративных клиентов, продавая им бесплатный софт за деньги, либо накручивать на стоимости системных блоков (платная сборка, махинации со стоимостью комплектующих,…>>