Другие названия: Аксарта +
Сайт:  topcomputer.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Казань, Волгоград

Описание деятельности:  Интернет-магазин компьютерной техники, комплектующих, периферии.

Отзывы о компании     TopComputer Всего отзывов: 76

Фильтр по региону: Все Москва Грозный Казань Волгоград

2018-08-27 09:37 О**г, г. Москва
Нормальная работа с строгими начальниками. В основном самым отличным фактором является отличный коллектив. Условия труда нормальные.
Периодическая значительная нагрузка.
2018-08-23 10:16 Менеджер/Владимир, г. Москва
Место работы рядом с метро (с. Алтуфьево) на Мурановской - добираться очень удобно, Коллектив отличный, ЗП почти без задержек.
В самый неудобный момент может зависнуть 1с- приходится ждать пока решат.
2018-08-19 13:25 Сотрудник, г. Москва
Условия для работы нормальные, рядом транспортные развязки. Коллектив отличный.
Иногда перегибают с строгостью.
2018-08-06 10:59 Anonim, г. Москва
Коллектив..., вот коллектив в данной компании реально сильная сторона, помогут, расскажут, научат. Начальник склада Артур, грамотный человек который именно на своем месте, но есть одно НО, это генеральный, который давит на всех и особенно на начальника склада.
Не оплачивается ни отпуск ни больничный. Если работаешь по трудовой то еще за это снимаются деньги, типа налог, но ни отпуск ни больничный тебе всё равно не оплачивается. По крайней мере так для сотрудников склада, как дела обстоят в офисе, я не могу сказать. Далее, склад на илимской: пыльный, холодный, есть где протекает вода , но это вроде не критично. система штрафов в последнее время лютует, теперь штрафы все в среднем по 5000р, а недавно еще сделали отделенное время для перекуров…>>
2018-07-26 11:31 Экспедитор, г. Москва
Хороший коллектив и веселое начальство). Рядом метро
Тормозит иногда софт
2018-07-23 11:23 Водитель-экспидитор, г. Москва
Хорошая работ. Условия нормальные.
Минимум. В основном небольшые
2018-06-08 22:22 Scar, г. Москва
их нет
Не оформляют по трудовой. Серая зарплата. Низкая з/п . Никому не советую сюда устраиваться.
2018-05-31 09:52 Ю**я, г. Москва
Хороший коллектив, адекватное начальство и всё возможности для того, чтобы учиться новому и развиваться! Зарплата 2 разы в месяц (аванс и основная часть), есть возможность брать отпуск и больничный, за старания и хорошую работу премируют :)
не обнаружила
2018-05-11 13:09 Менеджер, г. Москва
Работа хорошая, рядом метро, коллектив особо сильная сторона.
Минимум
2018-03-28 15:19 Андрей, г. Москва
Дружный коллектив, отличный график. Удобное рабочее место.
Я ленивый.