Отзыв о компании TOPCOMPUTER
Добавлен: 01:00 15.05.2016
Другие названия: Аксарта +
Сайт:  topcomputer.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Казань, Волгоград

Описание деятельности:  Интернет-магазин компьютерной техники, комплектующих, периферии.

Никнейм: Сергей П... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Март 2016

Отработал около 2ух лет, ушел, надоело *устал, на выдачи ЗП просят написать адекватный отзыв о компании.
Относительно крупная Московская контора (ну может быть топ 30 Москвы). Нормальный новый офис (свой этаж, дешевый бизнес центр). Кондиционеры, кулеры, новая мебель. Порядок в работе: учебный центр, тренер, инструкторы, аудиторы, куча правил. Есть градации менеджеров, старт 30К-35К и далее ступени (до 60К-80К). Начальство редко бывает нормальным, но тут терпимо, строго, но обычно по делу. Есть график 2/2 денег меньше, но можно жить и не загоняться.

Социалка =0 тупо контракт; Нет комнаты отдыха (те кто приносит еду едят за рабочим местом - запахи в обед ппц); задержки ЗП (2-3 дня) но платят всегда и все. Говорят, что нет потолка по ЗП, но по факту 90 000р больше на моей памяти никто не зарабатывал. Самое хреновое: штрафы (до 15% от ЗП) - не нравитесь аудиторам минус, косячите минус, промахнулись в запаре минус - выбешивает и деморализует, но правда понятно, что с опытом сходит на нет или вас выгонят.