Другие названия: ГК "Триумф"
Сайт:  wantbook.com
Эл. почта: hh@wantbook.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 676 1800

Описание деятельности:  Группа компаний «Триумф» представляет собой объединение российских и иностранных предприятий, специализирующихся в различных сферах деятельности: банк, предприятия АПК, коллегия адвокатов, аудиторская компания, производство продуктов питания, предприятия в сфере IT-технологий (электронная коммерция, платежная система, интернет).

Отзывы о компании     Группа компаний «Триумф» Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-11-04 22:31 О****а, г. Москва
Уже несколько лет работаю в Лэйн Гранд ГК Триумф и успела понять, что устройство сюда было хорошим решением. Условия труда созданы нормальные, зарплата вполне достойная, коллектив приличный. Есть соцпакет, даже имеется перспектива карьерного роста.
Немного устаю из-за того что работы вечно валом
2021-09-28 19:48 Г**б, г. Москва
Я стал делать сайты самостоятельно довольно давно, но когда появилась вакансия в триумфе, я устроился, так как хотелось какой-то стабильности. Это избавило меня от необходимости постоянно искать заказы, так как теперь задания стабильно поступают от руководства. Зарплата нормальная. Я работаю только по нашему рабочему графику. Задерживаться приходится крайне редко.
Иногда приходится задерживаться, но случается это крайне редко
2021-09-23 23:10 М***я, г. в Московской области
Я в Гелиос пошла по многим причинам, но самая явная – это близость к дому. Мне удобно водить детей в сад перед работой, не тратить все утро на дорогу. А вообще условия труда и зарплата тут вполне на уровне
Иногда бывают задержки в зп, но не слишком долго.
2021-08-29 15:50 Аноним, г. Москва
Девиз кампании:Пишем документы о выполненной работе, вместо самой работы Положительные стороны 1.Близко к метро Пролетарская(5 мин ходьбы) 2. Чистый офис со своей кухней. 3. Без задержек платили всегда зарплату, о которой договорились (кроме последней, где кинули)
Отрицательные стороны Все фирмы словно корабли – ходят в море. Триумфу я желаю продолжать с гордо поднятым носом продолжать – плавать. 1. Босс не слушает. Босс не хочет слышать советы от специалистов в своей области, не понимает что творится в проекте(тах), отсюда проистекают самые разнообразные проблемы. 2. Главный продукт – это очень старая разработка, которая уже лет как 10 устарела. Никто в своем уме не станет делать компьютерные игры на движке 10 летней давности(без каких-либо…>>
2021-08-21 21:10 М****а, г. Москва
Работаю в бухгалтерии и вполне довольна своей работой. У меня профильное образование в этой сфере, поэтому нет ограничений. По условиям труда могу сказать, что тут все предусмотрено для нас, нет каких-то проблем с непосредственным исполнением своих должностных обязанностей.
Серьезных минусов нет
2021-08-15 18:26 С***а, г. Москва
Я на должности мерча в Лэйн Гранд (ГК Триумф) уже несколько лет. Моя задача состоит в том, чтобы отслеживать продукцию в крупных торговых сетях. Обычно проблем не возникает, все происходит так, как прописано в договоре. Мне нравится, что мы работаем официально, а начальство вполне адекватное.
Мне очень нравится здесь работать
2021-07-22 20:50 П****а, г. Москва
Занимаюсь разработкой, и тут у меня появилась возможность показать все свои таланты и креатив. Реально все ориентировано на сотрудников, которые желают работать. В плане зарплаты нет претензий, график стабильный
Задерживаться иногда приходится, но крайне редко.
2021-07-17 19:02 В**д, г. Москва
Работаю в Лэйн Гранд (ГК Триумф) уже третий год. Радует хороший заработок и адекватный коллектив. Загрузка довольно высокая, но стараюсь справляться со всеми задачами.
Иногда непрописанные бизнес-процессы осложняют работу, это единственный минус, в остальном – все пучком))
2021-06-09 22:10 О**г, г. Москва
Работаю в Лэйн Гранд (ГК Триумф) занимаюсь аналитикой продаж. Работа сложная, но интересная. Зарплата выплачивается своевременно без задержек. Оплата работы достойная. Есть возможность для карьерного роста.
Рутина немного выматывает
2021-06-04 22:52 А***н, г. Москва
Работаю в ООО Триумф (ГК Триумф) фулстэк разработчиком последние пару лет. Все устраивает. Работа сложная, требований много, но в результате я могу рассчитывать на приличный заработок. Именно тут я получил крутые навыки по работе, которых у меня не было до устройства сюда.
Задерживатся на работе доводилось, но важно отметить, что это бывает не слишком часто, пару раз в месяц