Отзыв о компании Группа компаний «Триумф»
Добавлен: 19:48 28.09.2021
Другие названия: ГК "Триумф"
Сайт:  wantbook.com
Эл. почта: hh@wantbook.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 676 1800

Описание деятельности:  Группа компаний «Триумф» представляет собой объединение российских и иностранных предприятий, специализирующихся в различных сферах деятельности: банк, предприятия АПК, коллегия адвокатов, аудиторская компания, производство продуктов питания, предприятия в сфере IT-технологий (электронная коммерция, платежная система, интернет).

Никнейм: Г**б (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Я стал делать сайты самостоятельно довольно давно, но когда появилась вакансия в триумфе, я устроился, так как хотелось какой-то стабильности. Это избавило меня от необходимости постоянно искать заказы, так как теперь задания стабильно поступают от руководства. Зарплата нормальная. Я работаю только по нашему рабочему графику. Задерживаться приходится крайне редко.

Иногда приходится задерживаться, но случается это крайне редко

# В**д2021-10-30 21:36:11
Ну я пока еще только осваиваюсь, в чем-то тяжеловато приходится. В частности парит большое количество работы всегда. В то же время по деньгам ок.
# А****й2021-09-29 08:40:15
Тож доволен. Получаю в Триумфе хорошие деньги, отличный опыт, возможность развиваться как специалист. Мне на данном жизненном этапе хватает)