Другие названия: ГК "Триумф"
Сайт:  wantbook.com
Эл. почта: hh@wantbook.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 676 1800

Описание деятельности:  Группа компаний «Триумф» представляет собой объединение российских и иностранных предприятий, специализирующихся в различных сферах деятельности: банк, предприятия АПК, коллегия адвокатов, аудиторская компания, производство продуктов питания, предприятия в сфере IT-технологий (электронная коммерция, платежная система, интернет).

Отзывы о компании     Группа компаний «Триумф» Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-09-23 23:10 М***я, г. в Московской области
Я в Гелиос пошла по многим причинам, но самая явная – это близость к дому. Мне удобно водить детей в сад перед работой, не тратить все утро на дорогу. А вообще условия труда и зарплата тут вполне на уровне
Иногда бывают задержки в зп, но не слишком долго.
2021-05-09 18:57 П****а, г. в Московской области
Работаю маркетологом на заводе гелиос с некоторых пор. Хорошее место))) По зп все четко, не задерживают. График стабильный, задержки бывают редко – примерно раз в 3 недели. Больничные оплачиваются, оформлены мы все соответственно по трудовому кодексу
Утомляют слишком долгие совещания.
2021-01-05 21:50 О**г, г. в Московской области
Работаю менеджером по закупкам в Гелиосе от ГК Триумф. Особенность моей работы состоит в том, что я практически постоянно контактирую с представителями разных компаний и предприятий. Мне такой формат нравится. Я вообще люблю знакомиться и общаться со всеми. Бонусом к любимому занятию является довольно приличная зарплпта, а если постараться то и премия
Устраивает работа на данное время