Другие названия: ГК "Триумф"
Сайт:  wantbook.com
Эл. почта: hh@wantbook.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 676 1800

Описание деятельности:  Группа компаний «Триумф» представляет собой объединение российских и иностранных предприятий, специализирующихся в различных сферах деятельности: банк, предприятия АПК, коллегия адвокатов, аудиторская компания, производство продуктов питания, предприятия в сфере IT-технологий (электронная коммерция, платежная система, интернет).

Отзывы о компании     Группа компаний «Триумф» Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-05-11 23:56 Р***н, г. Москва
Работаю в ООО Триумф (ГК Триумф) несколько лет на должности дизайнера. Могу сказать, что тут даются хорошие возможности для заработка и полноценной работы.
Когда перешли на удаленку было немного сложно, но это позволило сохранить рабочее место и не остаться за бортом.
2021-05-09 18:57 П****а, г. в Московской области
Работаю маркетологом на заводе гелиос с некоторых пор. Хорошее место))) По зп все четко, не задерживают. График стабильный, задержки бывают редко – примерно раз в 3 недели. Больничные оплачиваются, оформлены мы все соответственно по трудовому кодексу
Утомляют слишком долгие совещания.
2021-04-12 22:34 С****й, г. Москва
Сергей А мне понравилась работа с Анатольевичем. Руководитель - сущий самурай. Очень полезный тренинг на стрессоустойчивость и самоосознание. Коллектив - прекрасный. Стрес-тренинг делает свой естественный отбор. Где вы ещё получите такой опыт? Жаль что не получилось из за раздолбайства обслуги поработать побольше. Кому какое может быть дело до того как ведется им бизнес? Вам не была поставлена задача осчастливить его. Если вы известный специалист, или, имеете нужные связи, то это конечно,…>>
Нет спортзала и гостиницы.
2021-04-02 22:57 А****й, г. Москва
Тружусь в ООО Триумф (ГК Триумф) JavaScript разработчиком несколько лет уже. Отличная возможность для работы и заработка. С тех пор, как мы перешли на удаленку, мне было тяжело адаптироваться, наладить работу из дома, но теперь это привычно. Радует, что сохранились все выплаты и возможность выйти в отпуск, оформить больничный и прочее.
Удаленка первое время напрягала, сейчас уже нет
2021-03-23 23:52 К***м, г. Москва
Оплата реально за работу, плюс премии. Никто не напрягает обязанностями сверх нормы, рабочий день нормированный и составляет конкретное время. Конечно, если случается авария или иная внештатная ситуация, то могут задержать, но это редко бывает. Каждый исполняет свои обязанности, поэтому все отлажено.
Ну бывают какие-то мелкие неурядицы, но все это быстро решается. Так чтобы крупные проблемы были и на постоянке - такого нету
2021-02-10 17:05 И***а, г. Москва
Устроилась в отдел кадров в Лэйн Гранд помощником. Трудоустройство по ТК, во время пандемии наша компания не пострадала, так как продукты питания нужны всегда. Продукция качественная и очень вкусная. Сидят грамотные ребята, постоянно проходит обучения, много крутых проектов. Много работы и зарплата хорошая.
2021-02-05 17:00 М****л, г. Москва
Механиком работаю в гелиосе в Клину. Производство хорошее у нас. Занимаемся выпуском разной продукции. о качестве могу сказать только свое мнение, я ж не технолог. Работаем по ТК, бывает задерживаюсь, если в этом есть необходимость. А так график стабильный
2021-01-05 21:50 О**г, г. в Московской области
Работаю менеджером по закупкам в Гелиосе от ГК Триумф. Особенность моей работы состоит в том, что я практически постоянно контактирую с представителями разных компаний и предприятий. Мне такой формат нравится. Я вообще люблю знакомиться и общаться со всеми. Бонусом к любимому занятию является довольно приличная зарплпта, а если постараться то и премия
Устраивает работа на данное время
2020-11-03 19:41 К****л, г. Москва
Работаю продажником, опыт у меня большой, поэтому особых трудностей не испытываю. Приходится задерживаться- это нормальное явление! . Но всё это деньги в компанию и лично моя зп, поэтому без проблем задерживаюсь если это нужно. Немного расскажу, работаю в ГК Триумф, это холдинг, если кто-то не в курсе, в нее входит еще несколько компаний. Лично я работаю в Лэйн гранд...Товар мы производим качественный, поэтому продавать не стыдно
Приходится задерживаться время от времени
2020-10-24 20:35 А***а П., г. Москва
Устроилась супервайзерам в Группу Компаний Триумф, точнее в Лэйн Гранд, просто в ГК Триумф входит несколько компаний. Работа конечно не легкая, сложно контролировать большое количество сотрудников . Есть конечно отдельные личности, которые косячат, но это поправимо, вопрос решаем на месте. Начальство адекватное, деньги всегда во время. Есть куда расти по карьерной лестнице.
Все как и везде - бывает сомнительный народ в коллективе, иногда приходится задерживаться чтоб все успеть