Другие названия: ГК "Триумф"
Сайт:  wantbook.com
Эл. почта: hh@wantbook.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 676 1800

Описание деятельности:  Группа компаний «Триумф» представляет собой объединение российских и иностранных предприятий, специализирующихся в различных сферах деятельности: банк, предприятия АПК, коллегия адвокатов, аудиторская компания, производство продуктов питания, предприятия в сфере IT-технологий (электронная коммерция, платежная система, интернет).

Отзывы о компании     Группа компаний «Триумф» Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-04-05 15:30 Д***д, г. Москва
Работаю в компании уже более 3 лет, уходить не собираюсь, работа в целом мне нравится несмотря на некоторые нюансы, с которыми я смирился. Мастер цеха у нас грамотный, не стыдно обратиться за помощью, всегда поможет, подскажет. Работа у нас по графику в смене, иногда нас меняют, но это крайне редко. По поводу выплат зп проблем каких-то нет, правда была один раз ситуация что мне не доплатили, я позвонил в бухгалтерию, и мы решили этот вопрос.
2022-12-24 19:29 О***а, г. Москва
Собственно, к компании особо больших претензий нет. Все условия по договору она выполняет и деньги выплачивают без задержек. Начальство не нудит, сотрудники позитивные, требования понятные.
Очень хотелось бы, чтобы поднимали зарплаты. Но понятно, время сейчас для всех непростое.
2022-12-17 20:44 Р****н, г. Москва
Зарплату платят всегда вовремя, никогда не обманывают с расчетом. Это самый большой плюс. На самом деле дофига чего можно улучшить, но начальство не всегда прислушивается к подчиненным. Хотя прессинга тоже не заметно. Потому работаю и не собираюсь увольняться.
Есть некоторые вопросы по организации, иногда приходится убивать кучу времени на абсолютную ерунду. Также не устраивает отсутствие медицинской страховки.
2022-10-19 21:49 Д***я, г. Москва
Пришла дизайнером, после фриланса было трудновато в некоторых моментах. Но это все с лихвой компенсировалось стабильной заработной платой и более интересными проектами. Опять же, здесь начисления идут вбелую. Планирую в скором времени взять ипотеку, для меня это очень важно. А больше всего понравилась, что ГК Триумф обеспечивает сотрудников нормальными компьютерами. Сейчас работаю на быстрой машине, и монитор с правильной цветопередачей. Даже глаза перестали болеть
Надо было привыкать к корпоративной дисциплине.
2022-10-08 14:12 М*******а И***а, г. Москва
Условия для бухгалтера неплохие. Зарплата нормальная, приблизительно средняя по рынку для моей профессии. Выплачивают всегда вовремя, за этим следят строго. Работать приходится много, это факт. Теоретически можно было бы даже поискать что-нибудь более интересное по деньгам. Но делать этого не хочется, ГК Триумф очень стабильная компания. Даже когда была эпидемия короны и везде падали объемы, здесь такого не было.
Пока все устраивает, а дальше будет видно.
2022-08-09 14:37 Н*****я К******а, г. Москва
Совсем недавно тут работаю, но уже многое поняла. Задач ставят очень много, мне это напоминает какую-то проверку на выносливость. Пока я выдерживаю, но очень часто хочется сдаться. По более опытным сотрудникам вижу, что можно это пережить, а далее все становится стабильно.
Зарплата у меня пока тоже не сильно высокая, но я не отчаиваюсь.
2022-07-26 20:32 С****н, г. Москва
Работаю в ООО Триумф с контентом. Сфера контент-менеджмента развивается очень активно и в ней постоянно нужно разбираться и расширяться. Мне это нравится. Руководство не ставит нерешаемых задач, но иногда нужно задержаться на работе, когда реально завал. В большую часть времени все стабильно, график нормированный, переработок нет.
Высокая интенсивность, надо все успевать
2022-01-25 11:43 М****л, г. Москва
ООО Триумф (часть ГК Триумф) – это организация, в которой мне нравится работать. Тут есть одно интересное обстоятельство – не получится как-то увиливать от обязанностей, то есть, если стоят задачи, то их надо решать, а не откладывать на будущее. Зарплата соответствует затраченным усилиям.
Работать непросто из-за многозадачности, но я честно доволен, чувствую что занимаюсь тем чем и должен
2022-01-20 15:56 А*******р, г. Москва
Я устроился сюда сисадмином несколько лет назад. Пока все наладил, прошло некоторое время, но теперь все работает отлично, с оборудованием нет проблем. Задач всегда много, а объем работы иногда просто невероятный, но приходится все делать, чтобы система работала исправно.
Бывают завальные дни, когда даже кофе не получается попить или пообедать, но обычно все идет более размеренно.
2021-11-15 08:23 Ж***а, г. Москва
Я устроилась в Триумф ГК Триумф контент-менеджером, так как других вариантов вообще нигде не могла найти. На месте всему обучили, наработала навыки и теперь просто работаю. Мне нравится.
Условия труда приемлемые, замечаний никаких нет.