Другие названия: Оберегъ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  o-bereg.ru
Регионы работы: Москва, Пенза, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 646-01-15

Описание деятельности:  Охрана жилых домов и коттеджей, ресторанов, офисов и проч. объектов; сопровождение грузов.

Отзывы о компании     Оберег, Частное охранное предприятие Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Пенза Санкт-Петербург

2020-10-14 16:01 Аноним, г. Москва
Работаем с этой группой компаний не первый год. Данный ЧОП охраняет от нашей организации не один объект: склады, офис и т.п. Вопросы по работе решаются руководством сразу.
Бывают проблемы с охранниками, то напьются, то не выйдут на работу, но руководство эту проблему быстро решает.
2020-04-15 14:13 С****й, г. Москва
Работаю в этом ЧОПе, пока доволен. Разные графики работы и объекты. Без обмана. Можно рекомендовать.
2020-03-25 10:09 Генеральный директор охр, г. Москва
НЕТ! ! !
24 марта 2020 года был приглашён на "интервью" как соискатель на топовую должность. Приглашала Гогохия Марина. Прибыл вовремя, но меня попросили подождать. Через 5 минут фамильярно пригласили в кабинет. "Интервью" проводила не Гогохия М., а видать специалист отдела кадров, который в совершенстве знает все нюансы таких собеседований. Представиться, кстати она забыла, также как и ознакомится предварительно с моим резюме. Документы, которые подтверждают мою квалификацию - не потребовались! ! !…>>
2020-03-17 13:54 Специалист по подбору пе, г. Москва
Не удалось выяснить
Я откликнулась на вакансию менеджера по подбору персонала. Мне позвонили и пригласили на собеседование. Я попросила прислать адрес, мне сказали что есть все в описании вакансии, ну думаю "ок". Приезжаю в назначенное время, звоню, но никто трубку не берет. Кстати, звонила я Гогохия Марине. Прежде чем она взяла трубку и сказала резко "наберите через 10 минут" прошло 15 минут ожидания и 5 длинных звонков. Неужели она не могла выделить 30 секунд, чтобы сказать хотя бы в какой из подъездов зайти…>>
2018-11-08 17:58 В*****й, г. Москва
В целом полностью доволен: формой+, проездом+, бесплатным проживанием+. Обещают ещё и окладе поднять, так что всё отлично. Это лучшее место работы за мои последние 5 лет.
главное привыкнуть к графику, а то выходных иногда маловато
2018-11-07 02:26 Д***с служба охраны, г. Москва
наконец-то нашел норм службу охраны, удостоверение тут можно оформить, но у меня с прошлого чоп было, но главное - объекты несложные, например, весь этот месяц свои смены простоял на аптеке, получил премию за "без происшествий"
выговоры и штрафы за опоздание, так что не опаздывайте
2018-10-29 21:55 Т*****й, г. Москва
аванс и з\п (белая) регулярно, пока не было своего жилья, жил бесплатно в общаге (условия хорошие), есть возможность повышения, но я пока не хочу дополнительной ответственности
нет бесплатного питания, на прошлом чоп было
2018-10-26 13:26 С**а охранник, г. Москва
приятный коллектив и белая зарплата без задержки, есть развозка на удаленные объекты, если заходим на вахту 15/15, нормальные условия проживания (бесплатно для иногородних)
на прошлом объекте был конфликт со сменщиком, но мне разрешили перевестись на другой
2018-10-24 13:40 охранник, г. Москва
Моя третья охранная фирма за последние два года. По сравнению с предыдущими местами работы, тут все просто шикарно. Нет задержек по з/п, не штрафуют без повода, не берут алкашей на работу. Больничный и отпуск присутствуют.
Бывают сложные объекты
2018-10-22 22:54 охранник, г. Пенза
отличная команда, пацаны все как на подбор, если что подстрахуют, с начальством тоже в нормальных отношениях, никто не напирает, надо было по отпуску решить, то без проблем вписали в график на август
обещали больше выходных, но пока кадров не хватает и приходится работать за них, но собственно и оклад же больше из-за дополнительных смен