Другие названия: Оберегъ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  o-bereg.ru
Регионы работы: Москва, Пенза, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 646-01-15

Описание деятельности:  Охрана жилых домов и коттеджей, ресторанов, офисов и проч. объектов; сопровождение грузов.

Отзывы о компании     Оберег, Частное охранное предприятие Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Пенза Санкт-Петербург

2016-08-30 15:05 Гость, г. Москва
Работаю в чопе с 2014 года ни одного штрафа и никаких претензий. В последнее время работаю старшим смены, обещают еще повышение.
Бывают сложности с клиентами и задержки случаются.
2016-06-24 15:28 Аноним, г. Москва
Чоп как чоп, платить могли бы и побольше, хотя платят без задержек, а для мкня это важно из за кредитов. Если нет своей формы, то вычитают за форму, но ценник дешевле чем в том же сплаве. Можно лицензироваться через их компанию, на круг выходит дорого но можно оплатить в рассрочку.
Нет постоянных обьектов с большой зп, но на подработках бывает больше платят можно неплохо заработать. И не было долго микроволновки полгода просили.
2016-05-16 13:38 Петр, г. Москва
Работал около года но ушел из за старшего смены. Платили своевременно, рукаводство ЧОПа нормальные люди, левых претензий и штрафов не было. Сейчас в Маригарде, тут полный кошмар, задержки по 1, 5-2 месяц, думаю вернуться обратно, но пока нет объекта ((((
старший смены реальный упырь всю душу выматал.
2016-04-27 14:26 Михаил, г. Москва
Я вахтовик. в охране работаю только зимой, а летом работаю строителем. уже 2 года устраиваюсь сюда. помогли сделать удостоверение. иногда звонит начальник охраны - предлагает разовые заказы и оплата за них сразу по окончание. короче доволен.
Зп хотелось бы побольше. 1300 маловато.
2016-04-20 15:17 Сергей, г. Москва
Работал на продуктовых магазинах. Работа близко к дому. Зарплату платили вовремя. Сейчас работаю в другом чоп т.к. магазин закрылся. В целом все хорошо.
Пару раз были небольшие задержки, но в офисе объяснили что задержки магазина.
2015-03-17 16:22 Александр, г. Москва
Работал на позиции менеджера по продажам. Получался хороший заработок на бонусах.Руководство адекватное, без заморочек.Уволился из-за переезда, так бы не уходил.В целом нормальная контора, очень благодарен всем за полученный опыт.
Старый офис. Нет корпоративных плюшек (ДМС, спортзал, и т.д.).
2015-02-14 16:09 Светлана, г. Москва
Хороший коллектив
Очень сильно экономят на налогах, охранников не устраивают по трудовому договору официально вообще (что уже является нарушением всех законов о частной охранной деятельности), а офису по белому начисляются только копейки, а то и их не начисляют. За те 4 месяца, что я там работала, всё это время по белому никому ничего не начислялось. А это естественно никаких налоговых вычетов, если у вас квартира, купленная в ипотеку, никаких справок 2-ндфл, в трудовой стаж период работы там тоже соответсвенно…>>
2014-10-30 19:22 Роман, г. Москва
претендовал на старший менеджер по продажам.... собеседование проводят люди с wikimart (интернет-магазин) странно, почему они.... "сценка как пройти секретаря" и бла бла бла, в итоге два собеседования и после предложили младшего менеджера, в итоге спросил, что именно смутило, конкретно никто не ответил... обидно