Другие названия: Оберегъ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  o-bereg.ru
Телефоны: +7 (495) 646-01-15

Описание деятельности:  Охрана жилых домов и коттеджей, ресторанов, офисов и проч. объектов; сопровождение грузов.

Отзывы о компании     « Оберег, Частное охранное предприятие »Всего отзывов: 13

2018-01-10 13:07 Никнейм: Халк, г. Москва
Пацаны кидалово сначало дают номер потом говорят позвоните завтра звонишь говорят приезжай приедешь скажут пока мест нет они за наши бланки наживаются бегите от Оберега.
2017-12-24 22:47 Никнейм: Не важно, г. Москва
Нету вообще положительных моментов
Отношение к людям отвратительное, им лижбы спихнуть вас на объект, а какие там бытовые условия всем похер, кто устроится считайте сколько отработали и сколько вам должны, не однократно не досчитывал по 1-3 тысячи, зарплата итак мизерная ещё и дурят, вообщем никому ни в коем случае не рекомендую
2017-12-15 11:38 Никнейм: бывший охранник, г. Москва
Да нет их
Мальнькая зарплата. работа вахтой. начальники неадекватные. ушел в другой нормальный чоп
2017-11-02 18:13 Никнейм: Охраник, г. Москва
Обман полный.Был а может и есть такой Константин Эдуардович полное г...о ставил из себя начальника а сам ноль без палочки.Не работайте с этой компанией начальство алкаши бывшие сотрудники органов одни понты а работники для них рабы!
2017-01-02 20:10 Никнейм: стас мышкин, г. Москва
положительных сторон НЕТ
Обещают много. отношение к людям как свиньям.за все просят предоплату.Особенно запомнился Константин Эдуардович.Щенок а разговаривает как с рабом.Деньги за работу не заплатили.Все не официально.Не советую идти .
2016-08-30 15:05 Никнейм: Гость, г. Москва
Работаю в чопе с 2014 года ни одного штрафа и никаких претензий. В последнее время работаю старшим смены, обещают еще повышение.
Бывают сложности с клиентами и задержки случаются.
2016-06-24 15:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Чоп как чоп, платить могли бы и побольше, хотя платят без задержек, а для мкня это важно из за кредитов. Если нет своей формы, то вычитают за форму, но ценник дешевле чем в том же сплаве. Можно лицензироваться через их компанию, на круг выходит дорого но можно оплатить в рассрочку.
Нет постоянных обьектов с большой зп, но на подработках бывает больше платят можно неплохо заработать. И не было долго микроволновки полгода просили.
2016-05-16 13:38 Никнейм: Петр, г. Москва
Работал около года но ушел из за старшего смены. Платили своевременно, рукаводство ЧОПа нормальные люди, левых претензий и штрафов не было. Сейчас в Маригарде, тут полный кошмар, задержки по 1, 5-2 месяц, думаю вернуться обратно, но пока нет объекта ((((
старший смены реальный упырь всю душу выматал.
2016-04-27 14:26 Никнейм: Михаил, г. Москва
Я вахтовик. в охране работаю только зимой, а летом работаю строителем. уже 2 года устраиваюсь сюда. помогли сделать удостоверение. иногда звонит начальник охраны - предлагает разовые заказы и оплата за них сразу по окончание. короче доволен.
Зп хотелось бы побольше. 1300 маловато.
2016-04-20 15:17 Никнейм: Сергей, г. Москва
Работал на продуктовых магазинах. Работа близко к дому. Зарплату платили вовремя. Сейчас работаю в другом чоп т.к. магазин закрылся. В целом все хорошо.
Пару раз были небольшие задержки, но в офисе объяснили что задержки магазина.