Другие названия: Оберегъ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  o-bereg.ru
Телефоны: +7 (495) 646-01-15

Описание деятельности:  Охрана жилых домов и коттеджей, ресторанов, офисов и проч. объектов; сопровождение грузов.

Отзывы о компании     Оберег, Частное охранное предприятие Всего отзывов: 14

2018-05-14 02:58 Никнейм: Охранник, г. Москва
Может раньше и были сейчас нет.Охранная Группа оберег чистой воды лохотро
Обещают одно а когда приехал то уже все по другому.Оберег находится по адресу Москва улица Большая почтовая 26 стр2.Вся , , ОХРАННАЯ ГРУППА ОБЕРЕГ, , состоит из двух обшарпанных комнат и коридора где ждут очереди яТерпилы что клюнули на развод девок из отдела кадров.Ну если тебе повезло и тебе нашли объект обычно какой нибудь Леонардо то тебе врарят костюм , , в последний путь, , за 6тыс рублей.Еще они скажут что помогает сделать лицензию 21тыс.В регион она стоит 7, тысяч.И ты счастливый поедешь на квартиру где живут КЛОПЫ Там ты можешь подхватить все что угодно начиная от чесотки и кончая туберкулёзом так матрасы не меняются а берут они кого угодно чтобы закрыть дырки .Им все равно кого кинуть при расчете.ЕСЛИ ТЫ ТЕРПИЛА И ХОЧЕШЬ ПОРАБОТАТЬ ЗА ДАРМА ТО ТЕБЕ В , , ОБЕРЕГ, , .НУ А ЕСЛИ ТЫ…>>
2018-01-10 13:07 Никнейм: Халк, г. Москва
Пацаны кидалово сначало дают номер потом говорят позвоните завтра звонишь говорят приезжай приедешь скажут пока мест нет они за наши бланки наживаются бегите от Оберега.
2017-12-24 22:47 Никнейм: Не важно, г. Москва
Нету вообще положительных моментов
Отношение к людям отвратительное, им лижбы спихнуть вас на объект, а какие там бытовые условия всем похер, кто устроится считайте сколько отработали и сколько вам должны, не однократно не досчитывал по 1-3 тысячи, зарплата итак мизерная ещё и дурят, вообщем никому ни в коем случае не рекомендую
2017-12-15 11:38 Никнейм: бывший охранник, г. Москва
Да нет их
Мальнькая зарплата. работа вахтой. начальники неадекватные. ушел в другой нормальный чоп
2017-11-02 18:13 Никнейм: Охраник, г. Москва
Обман полный.Был а может и есть такой Константин Эдуардович полное г...о ставил из себя начальника а сам ноль без палочки.Не работайте с этой компанией начальство алкаши бывшие сотрудники органов одни понты а работники для них рабы!
2017-01-02 20:10 Никнейм: стас мышкин, г. Москва
положительных сторон НЕТ
Обещают много. отношение к людям как свиньям.за все просят предоплату.Особенно запомнился Константин Эдуардович.Щенок а разговаривает как с рабом.Деньги за работу не заплатили.Все не официально.Не советую идти .
2016-08-30 15:05 Никнейм: Гость, г. Москва
Работаю в чопе с 2014 года ни одного штрафа и никаких претензий. В последнее время работаю старшим смены, обещают еще повышение.
Бывают сложности с клиентами и задержки случаются.
2016-06-24 15:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Чоп как чоп, платить могли бы и побольше, хотя платят без задержек, а для мкня это важно из за кредитов. Если нет своей формы, то вычитают за форму, но ценник дешевле чем в том же сплаве. Можно лицензироваться через их компанию, на круг выходит дорого но можно оплатить в рассрочку.
Нет постоянных обьектов с большой зп, но на подработках бывает больше платят можно неплохо заработать. И не было долго микроволновки полгода просили.
2016-05-16 13:38 Никнейм: Петр, г. Москва
Работал около года но ушел из за старшего смены. Платили своевременно, рукаводство ЧОПа нормальные люди, левых претензий и штрафов не было. Сейчас в Маригарде, тут полный кошмар, задержки по 1, 5-2 месяц, думаю вернуться обратно, но пока нет объекта ((((
старший смены реальный упырь всю душу выматал.
2016-04-27 14:26 Никнейм: Михаил, г. Москва
Я вахтовик. в охране работаю только зимой, а летом работаю строителем. уже 2 года устраиваюсь сюда. помогли сделать удостоверение. иногда звонит начальник охраны - предлагает разовые заказы и оплата за них сразу по окончание. короче доволен.
Зп хотелось бы побольше. 1300 маловато.