Другие названия: Оберегъ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  o-bereg.ru
Регионы работы: Москва, Пенза, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 646-01-15

Описание деятельности:  Охрана жилых домов и коттеджей, ресторанов, офисов и проч. объектов; сопровождение грузов.

Отзывы о компании     Оберег, Частное охранное предприятие Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Пенза Санкт-Петербург

2022-10-14 14:39 Е., г. Москва
Нет.
Пришло приглашение на собеседование от некой Елены, обещала оформление по труд. договору и отличную зп. Договорились о встрече, скинула смс, где указан только адрес (о дне и времени инфы ноль и как до них добраться тоже ноль). Походя к зданию встал вопрос а куда идти, несколько входов и нигде не инфы о них! Пришлось заходить во все и спрашивать как пройти к этой шараге. Сама типо hr Лена звонки сбрасывает. Прям квест. Поднявшись наконец на 10 этаж сразу утыкаешься в кучу народу толпящегося…>>
2022-10-08 05:30 Г****н, г. Москва
Я не сотрудник компании, но напишу. 07.10.2022, ичединское м/р, ИНМ. Есть такой товарищ, старший смены. Наглый, манера разговора как у уголовника. Обойдетесь, надо будет выгоню, надо будет встретят с КПП. Проблемы хочешь и тд. В июне месяца вымогал деньги, за отказ писал штрафы по 50 т. Подтвердить могут многие. У его земляков везде блат.
Почему то чувствуют хозяевами везде. Закон техники безопасности для сотрудников не писан. Ждут пока кого нибудь из них либо задавят, либо уронять на них что нибудь
2022-08-18 17:45 С****й, г. Москва
Их просто нет!
Неадекватное руководство! Ограниченный ресурсы в компании! Врут на собеседовании! Постоянная текучка кадров! Есть свой костяк, который получает и премии и бонусы. Остальным фиг с маслом, могут уволить одним днём! Ничего толком не объясняют по работе, только требуют результат! Периодически намекают на увольнение, если нет результата! Чтобы его достигнуть, нужны ресурсы, а их не дают! Обходите стороной, данное место работы!
2022-08-04 14:36 А*****й, г. Москва
Их просто нет ⛔
Белов Андрей Александрович начальник охраны ОБМАНЩИК И ЛЖЕЦ. БЕГИТЕ ОТ ЕГО СКАЗОК. ОФИС НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ-РУБЦОВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ ДОМ 3-СТРОЕНИЕ 1, ДЕСЯТЫЙ ЭТАЖ, ЧОП ОБЕРЕГ
2021-04-01 17:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ
ЧОП ХАМЛО НЕ ИДИТЕ В НЕГО РАБОТАТЬ, ГЛАВНЫЙ ОФИС В МОСКВЕ, ЧУВСТВУЮТ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ
2021-03-31 19:10 Мариночка Г*****я, г. Москва
Про эту Гогохию смотрю вообще только отзывы и то все отрицательные.Полностью поддерживаю-неадекват.Вообще нет заинтересованности в подборе кадров, двух слов связать не может, постоянно как то нервно психически крутит глазами туда сюда со своими 3 нарощенными остатками ресниц аха и странно открывает рот, это видимо рабочее (ее вообще проверяли на вменяемость? на лицо все признаки шизофрении), как вообще она является руководителем? )При отклике и перезвоне даже адрес не указывают, приезжаешь в какой…>>
2021-03-31 14:59 имя, г. Москва
пришла на собеседование на должность менеджер по персоналу. в назначенное время некая Горохиня Марина не взяла трубку. все это время я стояла у здания, так как не знала куда идти, инструкций никаких естественно не скинули. зачем? когда эта тп перезвонила, и я ей сказала, что подошла она выдала «вы врете». я подумала, что ослышалась, но в дальнейшем поняла, что эту дуру общаться с соискателями не научили. и когда наконец поднялась на нужный этаж, зашла в кабинет, она меня увидела, но продолжала…>>
2021-01-29 11:40 Аноним, г. Москва
Что они когда ни будь кончатся
Это конченная фирма бегите от туда а те кто ещё думает не идите туда. Желаю Держателю этой шараги потерять все что он нажил обманывая людей.
2021-01-05 13:09 Н*к, г. Москва
Гнилая шаражка. Зарплату во время не платят. Получите часть через месяц.Необоснованно штрафуют, не соблюдают трудовой кодекс. Обращайтесь в прокуратуру, помогут. Избегайте так называемого инспектора Меркурьева.
2020-10-14 16:49 Охранник / А****й, г. Москва
Когда началась пандемия, сократили на прошлой работе. Начал экстренно искать новую, семью же кормить надо Пришёл в Оберег Устроили быстро, сделали лицензию Выбрал объект и вышел на вахту, что для меня не совсем удобно Но на большинстве сводных объектах была только вахта, к сожалению. Платят в срок, задержек ещё не было
Скучаю по родным, но выбора нет, думаю это единственный минус.