Другие названия: Оберегъ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  o-bereg.ru
Регионы работы: Москва, Пенза, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 646-01-15

Описание деятельности:  Охрана жилых домов и коттеджей, ресторанов, офисов и проч. объектов; сопровождение грузов.

Отзывы о компании     Оберег, Частное охранное предприятие Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Пенза Санкт-Петербург

2018-09-07 13:24 Аноним, г. Москва
Все отработано годами, работают профессионалы своего дела, возможность получить лицензию, карьерный рост, з/п
Бывают неприятные моменты, но они связанны не с самим ЧОП, а с клиентами на объекте
2018-09-07 13:20 Охранник / Д*****й, г. Москва
Официально, бесплатное проживание, адекватное руководство, выплата з/п без обмана
Мне как и любому, всегда хочется больше денег, но повышают з/п не так часто, как хотелось бы
2018-06-26 17:33 Аноним, г. Москва
Лохотрон, сладко поют сучары
Денег не увидишь, обман и кидалово.
2018-06-20 13:39 Аноним, г. Москва
Ребята это всё вата
Не иди сюда, зп.не дают, зато много обещаний, такой ваты я ещо не видел
2018-05-14 02:58 Охранник, г. Москва
Может раньше и были сейчас нет.Охранная Группа оберег чистой воды лохотро
Обещают одно а когда приехал то уже все по другому.Оберег находится по адресу Москва улица Большая почтовая 26 стр2.Вся , , ОХРАННАЯ ГРУППА ОБЕРЕГ, , состоит из двух обшарпанных комнат и коридора где ждут очереди яТерпилы что клюнули на развод девок из отдела кадров.Ну если тебе повезло и тебе нашли объект обычно какой нибудь Леонардо то тебе врарят костюм , , в последний путь, , за 6тыс рублей.Еще они скажут что помогает сделать лицензию 21тыс.В регион она стоит 7, тысяч.И ты счастливый поедешь…>>
2018-01-10 13:07 Халк, г. Москва
Пацаны кидалово сначало дают номер потом говорят позвоните завтра звонишь говорят приезжай приедешь скажут пока мест нет они за наши бланки наживаются бегите от Оберега.
2017-12-24 22:47 Не важно, г. Москва
Нету вообще положительных моментов
Отношение к людям отвратительное, им лижбы спихнуть вас на объект, а какие там бытовые условия всем похер, кто устроится считайте сколько отработали и сколько вам должны, не однократно не досчитывал по 1-3 тысячи, зарплата итак мизерная ещё и дурят, вообщем никому ни в коем случае не рекомендую
2017-12-15 11:38 бывший охранник, г. Москва
Да нет их
Мальнькая зарплата. работа вахтой. начальники неадекватные. ушел в другой нормальный чоп
2017-11-02 18:13 Охраник, г. Москва
Обман полный.Был а может и есть такой Константин Эдуардович полное г...о ставил из себя начальника а сам ноль без палочки.Не работайте с этой компанией начальство алкаши бывшие сотрудники органов одни понты а работники для них рабы!
2017-01-02 20:10 стас мышкин, г. Москва
положительных сторон НЕТ
Обещают много. отношение к людям как свиньям.за все просят предоплату.Особенно запомнился Константин Эдуардович.Щенок а разговаривает как с рабом.Деньги за работу не заплатили.Все не официально.Не советую идти .