Отзыв о компании Оберег, Частное охранное предприятие
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  o-bereg.ru
Регионы работы: Москва, Пенза, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 646-01-15

Описание деятельности:  Охрана жилых домов и коттеджей, ресторанов, офисов и проч. объектов; сопровождение грузов.

Никнейм: Генеральный директор охранного предприя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

НЕТ!!!

24 марта 2020 года был приглашён на "интервью" как соискатель на топовую должность. Приглашала Гогохия Марина. Прибыл вовремя, но меня попросили подождать. Через 5 минут фамильярно пригласили в кабинет. "Интервью" проводила не Гогохия М., а видать специалист отдела кадров, который в совершенстве знает все нюансы таких собеседований. Представиться, кстати она забыла, также как и ознакомится предварительно с моим резюме. Документы, которые подтверждают мою квалификацию - не потребовались!!! С профессиональной точки зрения этот специалист не подготовлен, грамотно не смогла ответить на мои вопросы. Всё "интервью" свелось к её вопросу о том, как я вижу работу Генерального директора ЧОП. Для справки: опыт работу в охранных структурах у меня - с 1994 года, на руководящих должностях - порядка 15 лет. Не думал, вчто в ООО ЧОП "Оберегъ" могут работать такие бездарные специалисты. Надеюсь, что даннаяя информация будет доведена до учредителя организации для принятия организационных решений.
С уважением - В. Н. Лаврухин.