Отзыв о компании Оберег, Частное охранное предприятие
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  o-bereg.ru
Регионы работы: Москва, Пенза, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 646-01-15

Описание деятельности:  Охрана жилых домов и коттеджей, ресторанов, офисов и проч. объектов; сопровождение грузов.

Никнейм: Е. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Нет.

Пришло приглашение на собеседование от некой Елены, обещала оформление по труд. договору и отличную зп. Договорились о встрече, скинула смс, где указан только адрес (о дне и времени инфы ноль и как до них добраться тоже ноль).

Походя к зданию встал вопрос а куда идти, несколько входов и нигде не инфы о них!
Пришлось заходить во все и спрашивать как пройти к этой шараге. Сама типо hr Лена звонки сбрасывает. Прям квест.
Поднявшись наконец на 10 этаж сразу утыкаешься в кучу народу толпящегося у двери.
Зайдя попадаешь в душный один небольшой кабинет с разбросанными по нему столами и людьми. Спросив Елену, отозвалась пискля на тонких ножка и сказала, что нужно ждать. Ждать пришлось 25 мин. (и за это время пришло ещё 2 человека на тоже время что и я и все говорит ждите - это жесть, тп).
Но это ещё не конец, очередь дошла и до меня и тут она говорит что оформляют они не по труд. договору (как обещала), а по ГПХ и зар.плата на 40 тыс. меньше чем было озвучено!!!
Такой шараги на моём веку ещё не было!