Отзыв о компании Оберег, Частное охранное предприятие
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  o-bereg.ru
Регионы работы: Москва, Пенза, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 646-01-15

Описание деятельности:  Охрана жилых домов и коттеджей, ресторанов, офисов и проч. объектов; сопровождение грузов.

Никнейм: Мариночка Г*****я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Про эту Гогохию смотрю вообще только отзывы и то все отрицательные.Полностью поддерживаю-неадекват.Вообще нет заинтересованности в подборе кадров,двух слов связать не может,постоянно как то нервно психически крутит глазами туда сюда со своими 3 нарощенными остатками ресниц аха и странно открывает рот,это видимо рабочее (ее вообще проверяли на вменяемость?на лицо все признаки шизофрении),как вообще она является руководителем?)При отклике и перезвоне даже адрес не указывают,приезжаешь в какой то институт,куда идти вообще непонятно,приходится перезванивать и слышать какое то недовольство (во всех нормальных организациях присылают письмо с подтверждением приглашения на собеседование и инструкцией как доехать,тем более когда находятся непонятно где).Первый месяц вообще не трудоустраивают по ТК и зп ниже.Как я поняла там текучка постоянная,периодически открываются вакансии одни и те же,но неудивительно,с такой неадекватной сработаются только под стать ей)Поэтому повезло тем,кто там не работает и кого не взяли