Другие названия: Заочник ком
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zaochnik.com
Эл. почта: zakaz@zaochnik.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Дагестан, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск
Телефоны: 8-800-100-7713

Описание деятельности:  Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством РФ.

Отзывы о компании     Zaochnik.com Всего отзывов: 70

2014-12-03 18:21 Анна Иващенко, г. Москва
Поиском вариантов заработка (в свободное от основной работы в школе время) занялась всего полтора года назад. Практически сразу пришла на сайт "Zaochnik.com". Вариант подходящей подработки , благодаря грамотным менеджерам сайта, нашелся быстро. С приходящим опытом, выполнять работы становилось все легче. Надеюсь, что сайт и далее будет процветать и давать авторам возможность зарабатывать.
Не нашла
2014-12-02 16:10 Анастасия Попова, г. Санкт-Петербург
Очень довольна, что есть такой ресурс, как заочник, надо было в кратчайшие сроки сдать курсовую работу, так они даже раньше указанного срока сдали и тем самым выручили меня. Очень грамотно и понятно написали, руководитель по данному предмету остался довольным. Хорошие авторы, удобная оплата за проделанную работу. Диплом, думаю, тоже здесь заказать, ибо надежней будет, чем на других сайтах с похожей тематикой.
Не выявлено.
2014-12-01 12:33 Татьяна, г. Москва
Когда пришлось уволиться с последнего места работы, то было такое стойкое отвращение к офисному рабству, что твердо решила работать только на себя и только своей головой, благо три высших образования позволяют. Компания "Заочник" помогла удержаться на плаву и не скиснуть от денежных проблем. Из наиболее ярких плюсов могу выделить обширную тематику работ для заочников, человеческие сроки исполнения, автор в любой момент может связаться с менеджерами и получить помощь, ну и размер оплаты выполненных…>>
Не обнаружено.
2014-11-28 14:28 Ирина Францева, г. Москва
Я давно уже подрабатываю как автор написанием написанием работ для студентов. Пользоваться Заочником порекомендовала мне подруга, покупавшая курсовую для дочери, которая учится в ВУЗе. Прекрасно подошли и условия оплаты за выполненную работу, и связь с менеджерами сайта. Работа, как по мне не сложная, направленная на помощь заочникам. А мне, как автору, помогающая "держаться на плаву")))
не нашла
2014-11-27 10:51 Марина Иванова, г. Москва
Я временно осталась без работы, искала возможность дополнительного заработка и решила заняться тем, что давно умею - написанием научных работ для студентов, ресурс Zaochnik.com мне в этом здорово помог! Постоянно имеются заказы, я всем очень довольна, могу порекомендовать его! Сейчас постоянная работа уже имеется, но я по прежнему сотрудничаю с данной организацией)
Негативных сторон не замечено.
2014-11-26 10:38 Вика, г. Челябинск
Я сама заочник и знаю, как тяжело бывает совмещать семью, работу и учебу. Чтобы подзаработать, я недавно начала работать с компанией Заочник ком в качестве автора, поскольку уже много знаю о написании курсовых, контрольных работ и их оформлении. В принципе эта работа такая же как и любая другая - относиться к ней надо так же ответственно. Пока все получается и моими работами остаются довольны.
Не увидела
2014-11-25 13:34 Анна, г. Санкт-Петербург
Получилось так, что после окончания института я ушла в декрет. Решила найти себе найти такую работу, которую возможно совмещать с домашним бытом. Решила попробовать себя на Заочнике, так как там сама иногда заказывала работу имела представление всей слаженности компании. Работа нравится, оплата без задержек, работы достаточно. В общем для меня это идеальная подработка.
пока не нашла
2014-11-24 16:19 Юлия, г. Казань
Будучи студенткой третьего курса все время искала какие-то подработки, устроилась на работу по профессии и только потом наткнулась случайно на сайт! Решила попробовать, ведь лишний заработок для студента никогда не был лишним. Курсовая не самая сложная работа для студента-заочника, я легко справилась с первой работой и потихоньку становилась хорошим автором.
Ничего плохого сказать не могу!
2014-11-21 14:44 Олеся, г. Москва
Закончила ВУЗ и в декрет. Думала чем бы подзаработать. Нашла этот сервис. Беру несколько работ по своей специальности (экономика). В основном заочники заказывают. Курсовую делать не особо тяжко, если желание есть. Неплохой бонус к пособию по уходу за ребенком. И мозги работают, и деньги капают. Теперь не переживаю, что к концу декрета забуду чему училась в ВУЗе.
Плохо только, что заказы не всегда есть. Могла бы больший объем сделать.
2014-11-18 13:01 Сергей Гребенюк, г. Москва
Поначалу пробовал себя в качестве исполнителя работ на разных сайтах. Но пару раз обжегся (не выплачивали денег). В конце концов остановился на Заочнике. Проверенный сайт с отличной репутацией - соответственно много заказов.
Бывает несколько заказов параллельно, не в ущерб качеству конечно, ведь рейтинг сайта обязывает. Но учитывая неплохую прибавку к зарплате от основной работы, планирую и дальше работать здесь.