Другие названия: Заочник ком
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zaochnik.com
Эл. почта: zakaz@zaochnik.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Дагестан, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск
Телефоны: 8-800-100-7713

Описание деятельности:  Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством РФ.

Отзывы о компании     Zaochnik.com Всего отзывов: 2

2014-11-24 16:19 Юлия, г. Казань
Будучи студенткой третьего курса все время искала какие-то подработки, устроилась на работу по профессии и только потом наткнулась случайно на сайт! Решила попробовать, ведь лишний заработок для студента никогда не был лишним. Курсовая не самая сложная работа для студента-заочника, я легко справилась с первой работой и потихоньку становилась хорошим автором.
Ничего плохого сказать не могу!
2014-11-07 03:13 Эльза, г. Казань
Помогаю студентам в написании работ с 2008 года. Работала в основном по сарафанному радио. С недавних пор пользуюсь данным ресурсом. Первое, что могу отметить, так это сохранение прав. Работы "не гуляют" по просторам инета. Кроме того, отпадает риск недобросовестных клиентов. Советую всем.
приходится ждать проверки работы