Другие названия: Заочник ком
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zaochnik.com
Эл. почта: zakaz@zaochnik.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Дагестан, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск
Телефоны: 8-800-100-7713

Описание деятельности:  Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством РФ.

Отзывы о компании     Zaochnik.com Всего отзывов: 70

2015-01-09 18:16 Дима цука, г. Брянск
их нет
Очень плохая фирма
2015-01-09 18:14 Александр Тте, г. Москва
нету
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ЭТА ФИРМА! ! ! ! Особенно менеджеры и администрация! НИ чего у них не заказывайте, когда возникают споры, то кормят завтраками! ! ! ! ! ! ! ! ! ....лучше использовать автор24 либо студворк!
2015-01-08 13:57 UNIQUE, г. Москва
Настало время выйти на пенсию, и денег стало катастрофически не доставать! Пришлось искать подработку. Я поработала в компании Zaochnik месяц. Вот предварительные итоги сотрудничества: хороший опыт работы с подобными ресурсами, нормальные условия оплаты и надежные выплаты. Менеджеры компании - просто молодцы, приятно удивляют своим профессионализмом: ответственны, доброжелательны, компетентны. Претензий к Zaochnik нет.
Плохо, если исполнители при заказе просто скачивают работу с Инета, выдают за свою, это бьёт по репутации компании!
2015-01-05 14:05 Алексей, г. Москва
Хороший проект Zaochnik.com, работаю в нем уже примерно полгода, только по медицинским темам, они меня больше всех устраивают, никаких проблем еще, ни разу, у меня не возникало, все нормально но самое главное это персонал ресурса, хорошая оплата, достойные и всегда отзывчивые менеджеры, на которых я практически во всем и всегда полагаюсь, без сомнений.
Нет.
2014-12-30 15:13 Артур, г. Москва
Имел опыт работы с несколькими подобными ресурсами, искал нормальные условия оплаты и надежности выплат. Вот уже почти год как сотрудничаю с Zaochnik.com и условиями сотрудничества полностью доволен. Могу отметить работу менеджеров компании с которыми быстро удалось найти общий язык и понимание. Они всегда помогут и самое главное оперативно реагируют на все вопросы.
иногда сжатые строки для выполнения заказов
2014-12-29 13:38 Лика, г. Москва
Работаю в "Заочнике" уже более полугода.Специализируюсь на темах медицинского характера.Могу выразить свою полную удовлетворенность сервисом, как подработкой для меня.Зарплата достойная, недостачи в заказах нет, работа регулярная. Менеджеры очень вежливые и всегда все подробно разъясняют, что от тебя требуется. Рабочий график приемлемый, работы всегда пишу в срок и времени еще с запасом. Главное рассчитывать свои силы, сколько ты сможешь выполнить заказов и не переборщить.
Не нашла.
2014-12-24 16:48 Катерина, г. Москва
Сложно судить, как обстоят дела в других подобных компаниях, но здесь мне нравится почти все. Конечно, бывают "рабочие моменты", но на то они и рабочие. Для меня эта работа - это работа в удовольствием. Мне нравится помогать студентам, реализовывать свои знания, которых порядком накопилось. Порой они "преобразуются" в собственные забавные открытия. Да и когда малыш не отвлекает, но все же приходится оставаться дома, с радостью готовлю работы.
Бывает так, что не очень много времени отводится на подготовку. И собственные обстоятельства (дома) поджимают. А подводить ведь никого не хочется.
2014-12-23 14:15 Аноним, г. Москва
С проектом Zaochnik познакомилась из-за того, что сидела в декрете. Только что законченная специальность строительство позволила мне стать автором работ на этом ресурсе. Оплата достойная, отношение к работникам очень хорошее, недостатка в заказах нет. Занятия здесь помогают мне не забыть пройденный материал и найти для себя что-то новое и интересное.
за время работы не нашла
2014-12-22 16:39 Анна, г. Москва
Финансовые средства резко понадобились и вспомнила неожиданно о заработке на написании студенческих работ, который еще в университете практиковала. Выбрала данный ресурс. Нравится работать, так как действительно удовольствие получаю от написания да и развиваюсь, узнаю нечто новое для себя. Вполне неплохой доход. Схема работы корректная и простая.
не заметила
2014-12-19 14:36 Николай, г. Москва
Работаю в заочнике уже несколько лет, начал во время обучения в ВУЗе. С написанием работ для себя и даже для однокурсников никогда проблем не было, поэтому довольно скоро решил попробовать заработать на этом. Так я и познакомился с ресурсом Заочник. Про отношение ко мне, как к автору скажу, что оно более чем адекватное. Задержек по оплате не было, задания выдавались грамотно, поэтому работа была совсем не в тягость. :) Продолжаем сотрудничать и по сей день. В общем, если вы человек с мозгами…>>
Иногда сроки были очень сжатыми