Другие названия:: Заочник ком
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Эл. почта: zakaz@zaochnik.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Дагестан, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск
Телефоны: 8-800-100-7713

Описание деятельности:  Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством РФ.

Отзывы о компании     « Zaochnik.com »Всего отзывов: 67

2015-05-13 20:57 Никнейм: Ваня колобков, г. Москва
нету
Колобков Иван - самый плохой менеджер - врун, обманщик. Как и вся их контора - ни когда с ними не связывайтесь.
2015-01-10 19:22 Никнейм: катя ивановская, г. Санкт-Петербург
нету
Администрация вообще ни чего не делают и менеджеры! Ни чего у них не заказывайте(((((((((((
2015-01-10 19:22 Никнейм: вася немтеров, г. Санкт-Петербург
2015-01-10 19:21 Никнейм: коля немтеров, г. Санкт-Петербург
очень плохая фирма
2015-01-10 19:20 Никнейм: Наташа Фурса, г. Москва
плохая фирма
2015-01-10 19:19 Никнейм: катя Есенина, г. Москва
нету
ни чего не делают менеджеры
2015-01-10 19:18 Никнейм: антон немтеров, г. Анапа
2015-01-10 19:17 Никнейм: Наташа Фурса, г. Владимир
Ни чего у них не заказывайте
2015-01-10 19:16 Никнейм: коля ивановский, г. Дагестан
Администрация вообще ни чего не делают только кормят завтраками
2015-01-10 19:15 Никнейм: коля ивановский, г. Дагестан
Администрация вообще ни чего не делают, менеджеры то я вообще молчу, не знают чего они там находятся! Ни чего у них не заказывайте, когда возникают споры, только кормят завтраками! ! ! ! ! ! ! ! !