Другие названия: Заочник ком
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zaochnik.com
Эл. почта: zakaz@zaochnik.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Дагестан, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск
Телефоны: 8-800-100-7713

Описание деятельности:  Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством РФ.

Отзывы о компании     Zaochnik.com Всего отзывов: 8

2015-01-10 19:22 катя ивановская, г. Санкт-Петербург
нету
Администрация вообще ни чего не делают и менеджеры! Ни чего у них не заказывайте(((((((((((
2015-01-10 19:22 вася немтеров, г. Санкт-Петербург
2015-01-10 19:21 коля немтеров, г. Санкт-Петербург
очень плохая фирма
2014-12-17 13:03 Арина Вильшинская, г. Санкт-Петербург
Так получилось, что мне срочно нужна была работа. У меня два высших образования, гуманитарное и экономическое, имеется большой опыт в написании научных работ. Подруга предложила мне поработать с сервисом "Заочник" в качестве автора. Коллектив мне понравился, все дружные, работают слажено. Оплата за мои работы более чем достойная, заказов достаточно много, да и студенты на мои работы нареканий не имеют.
Не обнаружила
2014-12-02 16:10 Анастасия Попова, г. Санкт-Петербург
Очень довольна, что есть такой ресурс, как заочник, надо было в кратчайшие сроки сдать курсовую работу, так они даже раньше указанного срока сдали и тем самым выручили меня. Очень грамотно и понятно написали, руководитель по данному предмету остался довольным. Хорошие авторы, удобная оплата за проделанную работу. Диплом, думаю, тоже здесь заказать, ибо надежней будет, чем на других сайтах с похожей тематикой.
Не выявлено.
2014-11-25 13:34 Анна, г. Санкт-Петербург
Получилось так, что после окончания института я ушла в декрет. Решила найти себе найти такую работу, которую возможно совмещать с домашним бытом. Решила попробовать себя на Заочнике, так как там сама иногда заказывала работу имела представление всей слаженности компании. Работа нравится, оплата без задержек, работы достаточно. В общем для меня это идеальная подработка.
пока не нашла
2014-11-11 12:04 Ирина, г. Санкт-Петербург
Работать в компании «Zaochnik.com» приятно. Заказов много, самые разнообразные, интересные и даже необычные темы для работы. Как бывший студент-заочник, а ныне, как автор работ для учащихся, прекрасно знаю, что требования в учебных заведениях сейчас высоки. Компания «Zaochnik.com» отвечает им полностью. Это и вовремя выполняемые заказы, и огромная база авторов, и масса всевозможных направлений для работы. Как автору, мне важно, чтобы и выплаты за выполненную мной работу производились в срок.…>>
для себя не выявила
2014-10-30 18:13 Марина, г. Санкт-Петербург
Zaochnik.com это просто спасение, а не работа. за достойную плату применяешь свои знания, навыки и опыт! Совершенно случайно узнала от друга об этом сайте, рискнула и позвонила, и вуаля я стала автором написания работ! Мало того, что я помогаю другим людям в написании работ, так еще и мои знания никуда не пропадают и освежаются каждый раз в памяти. буду и дальше сотрудничать.
пожалуй нет