Другие названия: Заочник ком
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zaochnik.com
Эл. почта: zakaz@zaochnik.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Дагестан, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск
Телефоны: 8-800-100-7713

Описание деятельности:  Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством РФ.

Отзывы о компании     Zaochnik.com Всего отзывов: 70

2014-12-18 20:49 Лариса, г. Белгород
Институт закончила недавно, поэтому опыт написания курсовых и контрольных работ имеется. Решила подзаработать, чтобы быстрее выплатить кредит. Условия сотрудничества мне подошли, свою первую работу сделала быстро, без замечаний. Менеджер предложил мне ещё несколько заказов. Взяла без раздумий - и не пожалела. Заочникам бывает сложно совмещать и работу, и учёбу, но мы, команда авторов, им в этом помогаем.
Отрицательного за время работы выявлено не было.
2014-12-17 13:03 Арина Вильшинская, г. Санкт-Петербург
Так получилось, что мне срочно нужна была работа. У меня два высших образования, гуманитарное и экономическое, имеется большой опыт в написании научных работ. Подруга предложила мне поработать с сервисом "Заочник" в качестве автора. Коллектив мне понравился, все дружные, работают слажено. Оплата за мои работы более чем достойная, заказов достаточно много, да и студенты на мои работы нареканий не имеют.
Не обнаружила
2014-12-12 21:32 Ульяна, г. Москва
Сотрудничала с компанией Заочник в качестве автора. Первое задание - написание курсовой работы по менеджменту. После подачи заявки на работу, менеджер быстро нашел заказ, ознакомилась со сроками, условиями и уровнем оплаты по заказу. Поскольку ответственно подхожу к выполнению поставленных задач, работу сдала в установленный срок. Нареканий со стороны заказчика не было. Оплату мне произвели в установленном размере, который был оговорен ранее. В общем, я довольна первым результатом сотрудничества…>>
2014-12-12 21:29 Юлия, г. Москва
достойная оплата, большой выбор заказов
не выявила
2014-12-11 19:23 Алина Даунова, г. Краснодар
Я мама в декрете. Очень рада, что есть такая удобная работа! Сразу стала автором. Сначала заказов не было, но менеджеры связывались со мной и давали дельные советы по заполнению профиля! Так я стала зарабатывать сидя дома больше, чем получала на основной работе, этот факт не может меня не радовать! Заочник - очень прогрессирующий сайт! Авторы друг другу всегда готовы помочь!
Заказов много только к сессии...
2014-12-10 14:40 Ольга Васильченко, г. Москва
В Заочнике заказывала дипломную работу, очень переживала за результат, все-таки именно от них зависело получу ли я диплом или нет. На протяжении долгого времени общалась с менеджером, задавала кучу вопросов, на что он терпеливо отвечал за что я ему очень благодарна. Рада, что мои переживания не оправдались, работу выполнили качественно и в срок. По цене вышло намного дешевле, чем у наших преподавателей. Диплом защитила, ура! Спасибо ребятам за проделанную работу.
Не обнаружила.
2014-12-09 03:08 Антон, г. Москва
Хочу поблагодарить "Заочник". Он помог мне совместить и разложить по полочкам все мое время, а самое главное помог заработать. Сначала попробовал заказать, затем сам стал автором, оказалось все легко и просто. Работа, учеба и хобби все это объединяет и содержит в себе "Заочник". Здесь много работ, много разнообразных тем, курсовых на любой вкус. Посоветовал друзьям, они теперь тоже здесь.
Пока их нет
2014-12-08 15:10 Анна, г. Москва
Спасибо огромное этому ресурсу! Защитилась на Отлично! Тема была безумно сложная, современная и поэтому источников для сбора информации было очень-очень мало. Но автор не только справился, он превзошел ожидания не только мои, но и преподавательского состава. Было все сделано так, как нужно! При чём не только теория, но и практическое выполнение было на высоте! Спасибо огромное! Очень жаль, что не пользовалась этой возможностью ранее, при написании курсовых работ.
2014-12-05 14:37 Алла, г. Москва
"Заочник" буквально стал моим спасителем! Благодаря этому сервису я успешно защитила свою дипломную работу по биологии, хотя тема была довольно сложная - "Изотропная активность костных клеток". Хочу выразить свою благодарность менеджерам и авторам за слаженную работу и терпение при работе со мной, ведь я несколько раз просила скорректировать текст!
_________________________________________________________
2014-12-04 02:43 Юля Терещенко, г. Москва
Так как я работаю и учусь на заочном, то мне немного тяжело совмещать одно с другим. Поэтому не всегда есть возможность самостоятельно выполнять задания по учебе. Однажды я обратилась на этот сайт за помощью по написанию курсовой работы. Автор данной работы выполнил ее замечательно. Использовал свежий материал, учитывал новые источники. Мою работу в университете назвали образцовой, а все благодаря компании "заочник", который так качественно выполнил задание. Я осталась довольна и теперь с уверенностью…>>
жалоб нет