Другие названия: МКЦ Фаворит
Сайт:  favorit.pro (favjob.ru)
Эл. почта: Фаворит МКЦ
Регионы работы: Москва, Амурск, Екатеринбург, Тверь
Телефоны: +7 (495) 988-55-25

Описание деятельности:  Фаворит МКЦ с 1993 г. на российском рекрутинговом рынке. подбирают сотрудников в сферах: · Финансы и банковская деятельность; · Юридический департамент; · IT; · Маркетинг‚ реклама и СМИ; · Торговля; · Производство; · Строительство; · Медицина.

Отзывы о компании     Международный Кадровый центр Фаворит Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Москва Амурск Екатеринбург Тверь

2014-08-01 14:12 Ольга, г. Москва
Работаю в Фаворите уже 2 года. Нравится график работы, мотивация и место расположение. Приятно работать в коллективе с профессионалами своего дела. Также нравится то, что Фаворит работает с крупными международными и Российскими компаниями. Планирую работать тут)
Все устраивает
2014-06-11 01:55 Ольга, г. Москва
Антон, видимо активно сработали Эксперты. Такое бывает. Возможно, в будущем для Вас будут подходящие вакансии) И Вам помогут!
Все бывает!
2014-05-21 20:25 Антон, г. Москва
ййзщлэй
Позвонили мне эти заранцы из фаворита с предложением подработки. договорились о встрече. вообще, всегда был убежден, что тратить время на КА это просто глупость, но в этот раз была так нужна работа, что поехал... приехал в назначенное время, а мне заявляют: "ой, извините, мы вам вчера забыли перезвонить, вакансия была закрыта уже вчера." тьфу на них. такие же бесполезные люди, как и риэлторы.
2014-03-19 16:35 Аноним, г. Москва
Была недавно на собеседовании в Фаворите. Очень удобное месторасположение, находятся в самом центре Москвы на Малой Ордынке. Офис очень уютный и комфортный. Спасибо за консультацию. Всем советую, кому нужны советы по работе.
2013-11-13 20:03 Георгий, г. Москва
Фаворит - молодцы ребята. Работают уже 3-й десяток лет. Вакансий много интересных. Я инженер, Фаворит меня 2 раза уже устраивает на работу.
Желаем и дальнейшего процветания
2013-02-12 21:48 Юлия, г. Москва
Международный кадровый центр "Фаворит" - старейшее агентство. В этом году исполнилось 20 лет. Эксперты по персоналу работают от 10-17 лет в Фаворите. Менеджеры очень доброжелательны и профессиональны. Отношение к клиентам очень лояльное, существует система скидок. Если Вы обратитесь в МКЦ "Фаворит" - ВЫ не пожалеете!
Отсутсвует окладная часть у менеджеров.
2012-12-18 19:18 Юлия, г. Москва
Демократичное отношение к сотрудникам, отличная мотивация, гибкий график работы. Хорошая загруженность. Расположенность в центре Москвы.
зависимость от рынка труда
2012-07-20 19:02 Анастасия, г. Москва
Спасибо МКЦ "Фаворит"! Благодаря им я накоц-то нашла работу, очень хорошое агество, мне очень помогло, а самое главное бесплатно! Персонал доброжелательный! Ничего плохого сказать не могу, только хорошее!
Ничего плохого сказать не могу!
2012-07-20 16:29 Елена, г. Москва
Фаворит - отличное агентство! Если бы оно было таким плохим - загнулось бы после кризиса! На рынке уже 20 лет..! А сейчас расцветают в центре Москвы..И очень дружелюбные менеджеры там работают. Спасибо, что помогли мне с работой.
идеальных не бывает...но я с плохой стороной не сталкивалась
2010-04-08 15:16 Анастасия, г. Москва
Мне лично помогли в кадровом центре Фаворит. Во время кризиса я была готова работать за небольшие деньги. Позвонили из Фаворита, пригласили. Когда приехала, рассказали на собеседовании. Все прошло нормально, до сих пор работаю. Женщина из Фаворита меня очень поддержала морально. Когда работу ищешь - самооценка занижается. Благодарна сотрудникам кадрового центра Фаворит. Спасибо!