Другие названия: МКЦ Фаворит
Сайт:  favorit.pro (favjob.ru)
Эл. почта: Фаворит МКЦ
Регионы работы: Москва, Амурск, Екатеринбург, Тверь
Телефоны: +7 (495) 988-55-25

Описание деятельности:  Фаворит МКЦ с 1993 г. на российском рекрутинговом рынке. подбирают сотрудников в сферах: · Финансы и банковская деятельность; · Юридический департамент; · IT; · Маркетинг‚ реклама и СМИ; · Торговля; · Производство; · Строительство; · Медицина.

Отзывы о компании     Международный Кадровый центр Фаворит Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Москва Амурск Екатеринбург Тверь

2020-03-17 23:22 менеджер по маркетинг, г. Москва
Прекрасная компания =) профессионально с учетом психологии подобрали мне интересную работу. Взаимодействовали очень по-человечески, было приятно общаться.
Не было
2020-03-17 18:44 Katy, г. Москва
Лучшее кадровое агентство, с которым приходилось работать! Отдельная благодарность Екатерина Истоминой! ! Даже после устройства на работу заботилась обо всех рабочих нюансах в компании!
Не было!
2020-03-16 10:43 Д****л К**********в, г. Москва
Всем рекомендую данный кадровый центр. Сотрудники настоящие профессионалы. Хотелось бы выделить сотрудника данной фирмы Ганну, она не только профессионал своего дела но и друг и советчик, даже после твоего трудоустройства.
2020-03-10 14:06 Бухгалтер, г. Москва
Отличное агентство. Офис находится в центре, легко нашла от метро. Собеседование проходило в несколько этапов, на выбор было несколько вакансий, Эксперт по подбору персонала Истомина Екатерина дала рекомендации как успешно пройти собеседование- в итоге меня взяли на работу в консалтинговую компанию с белой зп. Огромное спасибо Фаворит и особенно Екатерине.
Их практически нет.
2020-03-04 22:41 Аноним, г. Москва
Был на собеседовании в КС "Фаворит". Очень понравилось отношение персонала. Со мной работала Александра Филиппова - замечательный специалист, я ей очень благодарен. Благодаря ей я получил хорошую и престижную работу. Огромное спасибо ей и всему коллективу компании! Алексей.
Претензий к работе компании нет.
2020-03-04 17:46 А*******я, г. Москва
Большая благодарность специалисту Александре! Она помогла мне устроиться в иностранную компанию. Дала рекомендации для собеседования у работодателя, поддерживала все время)) Она очень приятный человек и как мне кажется хороший специалист!
Нет !
2020-03-04 16:42 Аноним, г. Москва
На мое резюме откликнулись специалисты КЦ Фаворит. Удивилась .. Ещё больше ввело в сомнение - голос в телефоне очень молодой девушки. Но, все на самом деле оказалось на высшем уровне! Консультация по телефону и скайпу, собеседование и последующие информационное и эмоциональное сопровождение. Ведущий специалист Александра Николаевна Филиппова классный профессионал, искренний и душевный Человек. Высокая работоспособность, четкая речь по существу и точная информация- это важно. Консультирует,…>>
Не обнаружила
2020-03-04 14:56 Аноним, г. Москва
Отличное агентство. Офис в центре, легко нашла от метро. Менеджер предложила на выбор две вакансии, дала рекомендации как успешно пройти собеседование- в итоге меня взяли на работу в крупную производственную компанию с белой зп. Огромное спасибо Фаворит! Елена
Их нет.
2020-03-04 14:48 М****м, г. Москва
Спасибо компании Фаворит. Помогли оперативно найти новую работу в достойной компании. Собеседование проводила менеджер Александра, подробно рассказала о вакансии и компании-молодец. Желаю компании удачи и процветания.
Отсутствуют
2020-03-01 01:22 Е*******а, г. Москва
Выражаю благодарность компании за помощь в поиске работы. Со мной работала Александра- грамотный и порядочный специалист, была постоянно на связи, поддерживала. Саша, спасибо вам! Удачи и процветания! С уважением, Екатерина П.