Другие названия: МКЦ Фаворит
Сайт:  favorit.pro (favjob.ru)
Эл. почта: Фаворит МКЦ
Регионы работы: Москва, Амурск, Екатеринбург, Тверь
Телефоны: +7 (495) 988-55-25

Описание деятельности:  Фаворит МКЦ с 1993 г. на российском рекрутинговом рынке. подбирают сотрудников в сферах: · Финансы и банковская деятельность; · Юридический департамент; · IT; · Маркетинг‚ реклама и СМИ; · Торговля; · Производство; · Строительство; · Медицина.

Отзывы о компании     Международный Кадровый центр Фаворит Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Москва Амурск Екатеринбург Тверь

2018-10-17 23:12 Аноним, г. Москва
Впервые нашла работу через агенство. Кристина Азимова быстро откликнулась, обработала резюме, оперативно связалась с работодателем и дала обратную связь , помогла убедить работодателя о нужности моей кандидатуры на данную вакансию и назначила нам встречу , благодаря её настойчивости и правильно оцененной ситуации я теперь работаю по любимой профессии ) . Обычно сотрудники агенств почти не суетятся и не вникают в конкретные случаи соискателей, действуют « по шаблону» сильно зацикливаясь на указанные…>>
Их нет
2018-10-14 13:57 Аноним, г. Москва
Очень благодарна Кристине за помощь в поиске работы мечты ❤️
2018-09-27 11:19 В*****й, г. Москва
Хочу поблагодарить "Фаворит" за отличные консультации. Обратился за написанием красочного, хорошего резюме. Рассказали как правильно и красиво описать свои профессиональные качества, чтобы работодатель точно обратил внимание именно на меня. Все получилось, нашлась желаемая работа. Спасибо!
2018-09-25 17:49 С****н, г. Москва
Работаю уже полгода как в МКЦ Фаворит. Могу сказать, что люди окружающие меня - квалифицированные специалисты, очень многому научилась за время работы у них. Начальство достаточно строгое, но справедливое. Комфортно, хорошая зарплата, всё официально.
2018-09-19 09:26 C***a, г. Москва
Хочу выразить огромную благодарность Елене Калачевой. Елена настоящий профессионал своего дела, великолепный психолог и просто замечательный человек. Очень здорово поддержала меня морально на всех этапах собеседований. Всё было организовано чётко и быстро. В итоге у меня отличная работа! Супер агентство, а Елена просто the best! Удачи и блестящих перспектив!
2018-09-14 18:55 О****а, г. Москва
Огромная благодарность Наталье Кудрявцевой и Кристине за тёплый приём и поддержку на протяжении всего времени нашего сотрудничества , трудоустройство меня оказалось сложной задачей, Наталья с Кристиной справились блестяще, профессионалы на высшем уровне.
Отрицательного нет
2018-09-13 14:35 С****й, г. Москва
Спасибо Калачевой Елене, быстро помогла найти новое место работы.
2018-08-22 15:50 И**а, г. Москва
Стабильная з/п, официальное трудоустройство, дружный коллектив
2018-07-09 11:37 О***а Павловна, г. Москва
Спасибо большое кадровому агентству Фаворит и Галине за помощь, за консультацию. Нашла хорошую работу через 3 дня. Очень Вам благодарна!
Не обнаружила...
2018-06-29 12:34 Я*а, г. Москва
Проходила собеседование в данном агенстве. Менеджер Елена была очень внимательна, подробно объяснила как проехать, была всегда готова к диалогу , очень доброжелательный и отзывчивый сотрудник, настоящий профессионал своего дела. На собеседовании Елена подробно рассказала о компании , в которой мне предстоял второй этап интервью, также проанализировав мое резюме, Елена дала мне рекомендации, на какие должности мне можно обратить внимание при поиске работы. После прохождения второго этапа собеседования…>>
Никаких отрицательных сторон не заметила.