Отзыв о компании Международный Кадровый центр Фаворит
Сайт:  favorit.pro (favjob.ru)
Эл. почта: Фаворит МКЦ
Регионы работы: Москва, Амурск, Екатеринбург, Тверь
Телефоны: +7 (495) 988-55-25

Описание деятельности:  Фаворит МКЦ с 1993 г. на российском рекрутинговом рынке. подбирают сотрудников в сферах: · Финансы и банковская деятельность; · Юридический департамент; · IT; · Маркетинг‚ реклама и СМИ; · Торговля; · Производство; · Строительство; · Медицина.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТ

Полностью серая з/п, маразм руководителя, отсутствие соцпакета, огромная текучка персонала. Руководитель Гарнык Наталья некомпетентна во многих вопросах, "жирные" заявки отдавались "своим", клиенты рассказывали истории, когда эти приезжали и напрямую предлагали работать в обход агентство. Очень жалею, что столько потеряно времени...

# Светлана2015-05-18 21:19:56
Все правда! Делали левые деньги, заказчики сами рассказывали, что работали не чрез агентство. Не знаю, ловили ли ту же Гарнык, она не могла не знать..... Не хочу называть имена этих людей, они все равно уже не работают там давно, причем ушли сразу же после ухода Гарнык. Руководству, видимо, было не до расследований.......
# Фаворит2014-12-01 23:55:09
Сколько нового можно узнать тут :-)
Разберем данный отзыв:
1. Он очень актуален, ведь Гарнык Наталья уже более 7 лет не работает в МКЦ Фаворит!
2. В должности "ЭКСПЕРТ" ни одной Натальи не работало в период с 2006 по 2009 год.
3. Про некомпетентность руководства вообще должно быть стыдно писать рядовому сотруднику, если бы действительно мозгов хватало, то сами были бы на руководящих позициях. Удачи!
4. Новым сотрудникам всегда даются "легкие" проекты в первое время, а "жирные" заявки всегда и везде даются опытным и, заслужившим доверие, сотрудникам.
5. И еще момент, в период с 2006 по 2009 лучшим сотрудники МКЦ Фаворит вручались путевки на море. Жаль, что вам она так и не досталась!