Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  подбор персонала

Отзывы о компании     кадровое агентсто "Юнити" Всего отзывов: 196

2012-07-31 14:31 Дмитрий, г. Москва
Положительных сторон нет.
Барсукова, Гилевич, Александрук это люди, которые совершенно не умеют работь с соискателями, не представляются, могут положить трубку не попрощавшись, совершенно не слышат собеседника, посторонние голоса по телефону. Телефон руководства над ними предоставить отказались. Впечатление об агенстве ужасное, а главное ничего не сделаешь и эти люди там работают. Обходите стороной эту шарагу. Хуже агенства нет в Москве. Коллектив и корпоративная культура- подобных быдло. Моя оценка - 1.
2012-07-20 12:33 Ида Львовна Левковская, г. Москва
Моя старшая дочь пострадала от преступных действий Ирины Б. и Виктора Л. Была на собеседовании, отдала анкету, через неделю пригласили приехать обсудить подобранные вакансии. На этой встрече Базылева потребовала оплатить их работу, якобы они выкупили для моей дочери какие- то очереди на вакансии в Газпроме или еще где-то. Дочь возмутилась, она хоть и нуждалась в работе, но знала, что с соискателей плату не берут, берут с фирм, а про очереди в Газпром просто не поверила. Вечером нам позвонил…>>
2012-07-10 18:00 Соискатель, г. Москва
Быстро реагируют на эл.сообщение. Удобный сайт для поиска вакансий.
Телефонное собеседование оставило странное впечатление, девушка из ЮНИТИ (не буду имя и фамилию ее называть) явно не имеет опыта общения с кандидатами на руководящие позиции. Речь девушки весьма сумбурная, диалога не получилось, только монолог с ее стороны. Заинтересованности в подборе кандидата на вакансию не заметил, разговор явно был направлен на то, чтобы я отказался дальше разговаривать. Что я и сделал.
2012-07-07 17:04 Аноним, г. Москва
ни одного плюса.
Говорят, что работают с кучей больших работодателей, а по факту ни заказов, ни репутации. Не советую там работать.
2012-06-22 00:33 Аноним, г. Москва
Проходила собеседование на должность секретаря. Приехала на 45 минут раньше, меня попросили заполнить анкету и через 5 минут провели со мной собеседование. Персонал показался мне достаточно вежливым, адекватным и компетентным. Это была первая встреча с ними, не знаю, заинтересует ли работодателя моя кандидатура, но к данному КА никаких нареканий нет.
не заметила
2012-04-19 22:26 Аноним 2, г. Москва
Офис красивый
Коллектив нормальный есть парочка неадекватов. Дорошевская анна - хамло.
2012-04-17 12:02 Аноним, г. Москва
Коллектив, главное что бы хороший попался. Быдло - Удовенко.
Ничего вы здесь не заработаете. Оклад у ассистента 5000 -7000 , больше 20 000 никто не получал. У Специалиста оклад 20 000 при выполнении плана.. а план выполнить не просто, тк от вас ничего не зависит соискатели увольняются работодатели платить не хотят .. Не учат вовсе, так поверхностно от этого и недовольство соискателей. Обучают как плаванью, всплывешь - молодец, нет.. ну как бы и не надо и так сойдет. Про секретарей - нормальные девочки, жалко их, целый день к ним приходит…>>
2012-04-14 16:06 Соискатель на АД, г. Москва
Близко к метро, относительно близко.
Я был в этом КА один раз, впечатление осталось. На ресепшн меня встретила наглая секретарша, а после со мной провел собеседование не очень адекватный рекрутер. Ведущий специалист Соколова Марина, у девушки явно не все нормально с самооценкой и в целом осталось впечатление, что я общался с продавцом из магазина, а не специалистом ведущего КА.
2012-04-03 22:59 Аноним, г. Москва
Все хорошие отзывы написание здесь - дело рук самих сотрудников. Вряд ли человек потративший свое время на агентство и которого потом еще и не взяли, будет его хвалить. Да и вообще там очень странная обстановка.
2012-03-08 01:22 Псевдоним Новикова, г. Москва
не заметила
Была на собеседование в КЦ ЮНИТИ. Компания "низкосортная", на ресепшн две наглые девицы сидят, менеджер опоздала на35 минут! ! ! При этом даже не извинилась! Само собеседование длилось 12 минут! ! ! При этом только у меня все расспросили, а мне ничего толком не рассказали.