Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  подбор персонала

Отзывы о компании     кадровое агентсто "Юнити" Всего отзывов: 194

2019-03-12 15:35 Никнейм: Н*****а В*******а, г. Москва
Работаем с кадровой компанией Юнити с 2016 года. Начали работу с самого открытия своего бизнеса и практически с нуля сформировали собственный отдел продаж. После этого обращались в Юнити с разными задачами - всегда получали кандидатов, соответствующих нашему запросу. Спасибо за профессионализм, индивидуальный подход и оперативность.
Не столкнулись.
2018-10-04 14:48 Никнейм: А**а Владимировна, г. Москва
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.
Нет.
2018-08-28 20:22 Никнейм: М*******а, г. Москва
Решила сменить работу. На сайте HH.ru нашла интересную вакансию и откликнулась. На следующий день мне перезвонили из кадрового агентства "Юнити" и пригласили на собеседование. Хочу отметить профессионализм сотрудников "Юнити". Мне дали полную информацию по вакансии, ответили на все вопросы и дали советы по трудоустройству. Через некоторое время прошла собеседование в компании. Теперь жду ответа.
Не нашла
2018-05-24 16:20 Никнейм: Д***я, г. Москва
Сотрудники ЮНИТИ отлично справляются с организацией рабочего процесса. Мы подбирали в компанию логиста, агентство уложилось во все сроки, работник принят в штат. Готова рекомендовать данное КА, так как они полностью сломали все стереотипы к кадровым агентствам в целом
не выявлено
2018-05-03 14:28 Никнейм: Александра Калинина, г. Москва
Пришла беда, откуда и не ждали. Надеюсь, никто из вас не столкнётся с моей проблемой. Я попала под сокращение. В Москве найти работу очень нелегко, особенно с ребенком. Я использовала различные сайты по поиску работы, бегала по собеседованиям. Однажды увидела вакансию от кадрового агентства: вакансия хорошая, но это и напугало одновременно. Отправила своё резюме, на следующий день прошла первичное собеседование в самом офисе “Юнити”. В понедельник собеседование с руководством. Надеюсь, что…>>
Надеюсь, не встречу
2018-03-05 16:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Решил наконец-то написать отзыв. Благодаря Юнити устроился наконец в отличную строительную компанию на позицию менеджера по развитию. Внимательные и профессиональные сотрудники не только к своим клиентам (работодателям), но и к простым смертным – соискателям. Спасибо Светлане (к сожалению, фамилию не помню), которая держала со мной связь вплоть до окончания моего испытательного срока.
2018-02-08 14:47 Никнейм: Вероника Дмитриевна, г. Москва
Нашей компании был необходим системный аналитик. Мы потратили большое количество времени на подбор человека, который способен справится с технически сложным продуктом. Наши усилия не увенчались успехом. Пришлось обратиться в кадровое агентство. Им оказалось Юнити. Спустя неделю мы начали получать первые резюме. Поразило то, насколько точно кандидаты соответствовали нашим требованиям. Мы выбрали несколько человек для второго этапа собеседований и выбрали лучшего. Наш специалист отлично влился в коллектив…>>
2018-01-16 15:55 Никнейм: Андрей, г. Москва
Искал работу летом после диплома. В основном предлагали временные подработки. Но все-таки мне удалось устроиться в хорошую фирму благодаря агентству Юнити. Это было наверное самое комфортное собеседование. На работе меня пока все устраивает
Не заметил
2016-10-07 18:05 Никнейм: Макар Тужин, г. Москва
А я теперь с работой! После увольнения с предыдущего места, никак не мог подобрать вакансию с необходимым уровнем дохода. Откликнулся на вакансию, размещённую Юнити. Тут же пригласили на собеседование. Через неделю меня уже пригласили на собеседование в саму компанию, а еще через неделю предложили выйти на работу! Счастье переполняет.
2016-09-02 11:52 Никнейм: Евгения, г. Москва
Я из тех счастливчиков, кому удалось устроиться на работу с помощью кадрового агентства. В Юнити мне все понравилось: обстановка, атмосфера, работа персонала. Советую и остальным воспользоваться этим методом поиска работы.
---