Отзыв о компании кадровое агентсто "Юнити"
Добавлен: 12:33 20.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  подбор персонала

Никнейм: Ида Львовна Левковская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Моя старшая дочь пострадала от преступных действий Ирины Б. и Виктора Л. Была на собеседовании, отдала анкету, через неделю пригласили приехать обсудить подобранные вакансии. На этой встрече Базылева потребовала оплатить их работу, якобы они выкупили для моей дочери какие- то очереди на вакансии в Газпроме или еще где-то. Дочь возмутилась, она хоть и нуждалась в работе, но знала, что с соискателей плату не берут, берут с фирм, а про очереди в Газпром просто не поверила. Вечером нам позвонил Виктор Л., юрист Юнити, и сказал, что в порядке профилактики Юнити включили мою дочь в черный список работников. Я не знала, куда обращаться. Сегодня почитала много про этот Юнити и решила действовать через прокуратуру. Все, что я здесь написала - правда, поэтому фамилию свою не скрываю, да мне и бояться нечего, мой покойный муж 27 лет прослужил в милиции, я против этой банды пойду до конца.

# Клотильда Петровна Зильберманн2014-05-21 18:36:16
Лол
# Анатолий2012-12-07 14:37:48
Виктор Лобанов если это тот который построил дом в Прохоровке Белгородской области который жил в Казахстане и говорит что служил в милиции то этот человек со своей женой очень страшные люди интерестно откуда у этих людей ммилионы где можно заработать пенсионеру столько денег раньше миллицинер получал грошы если это он то его дом тюрьма