Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  подбор персонала

Отзывы о компании     кадровое агентсто "Юнити" Всего отзывов: 196

2012-12-27 16:34 Сергей Волков, г. Москва
Был на собеседовании, крупная компания с хорошей зарплатой. Понравился: светлый офис, дружелюбные сотрудники. Но в итоге нашел то, где хотел работать с детства.
Отправил резюме, но на собеседование пригласили только через неделю
2012-12-24 11:24 Аноним, г. Москва
Наша компания возобновила работу с «ЮНИТИ» в июне 2011 года. В связи с реализацией крупного проекта «Олимпиада Сочи 2014 года» возникли сложные вакансии, за успешное закрытие которых, хотелось бы выразить огромную благодарность Тимошкиной Елене и Черной Анне. Хотелось бы отметить их высокий профессионализм, оперативность, ответственность и внимание к нашим пожеланиям по поиску и подбору сотрудников. Желаем успехов и финансового благополучия. Будем рады дальнейшему развитию нашего сотруднич…>>
не замечено
2012-12-14 19:31 виктор саймонов, г. Москва
Да, почитал отзывы - очень удивился. Я лично первый раз столкнулся с рекрутером, который шарит в разработке БД, языках прграммирования и платформах
Выше написал
2012-12-14 19:12 виктор саймонов, г. Москва
Большое спасибо сотрудникам агентства, особенно Александру Абакумову, за работу моей мечты! Все полностью соответствует ожиданиям!
Все круто! Тупых вопросов и ненужных встреч не было
2012-12-08 22:30 Анна, г. Москва
Хорошие клиенты: серьезные компании с дорогими вакансиями, хотя и секретарей заказывают - не без этого. Широкие возможности обучения технологиям, нет дурацких планов по холодным звонкам.
С отдельными коллегами не сошлись характерами.Требования к сотрудникам я считаю высокие - не расслабишься: проверка данных резюме, рекомендаций и т.д. В итоге ушла в компанию одного из клиентов - поспокойнее здесь :)
2012-12-06 13:00 Анастасия, г. Москва
Первое впечатление -приятное оформление офиса и дружелюбие со стороны сотрудников агентства. Сложилось мнение, что меня здесь ждут и действительно хотят помочь найти хорошую работу с достойной зарплатой. Чувствовался профессионализм консультанта, который проводил собеседование.О результате сообщили примерно через 2 недели, к сожалению, на вакансию не прошла. Буду пытаться ещё=)
Единственное, что не понравилось – пришлось ждать своей очереди, хотя договаривались на полчаса раньше.
2012-12-05 14:16 Кирилл, г. Москва
Хорошо сделанный антураж, офис, «зал ожидания», переговорные. На этом хороши впечатления заканчиваются.
Дальше все происходящее можно охарактеризовать простым определением «БИЗНЕС ПО РУССКИ», пришел, потратил время, и ушел и следовательно про тебя забыли. (но возможно кому то и везет). Специалисты, которые проводят интервью, абсолютно не ценят ваше время- опаздывать это норма. К интервью на мой взгляд не готовы, проходит скучно и не эффективно. Обратной связи можете даже не ждать - ее не будет. Информации о том, что вы уже сюда приходили то же не будет, не смотря на то что вас просят заполнить…>>
2012-10-31 20:53 наталья, г. Москва
Сегодня была на собеседовании в КЦ Юнити. Предварительно почитала отзывы на сайте, ужаснулась, хотела вообще отменить собеседование. Потом все таки решила съездить, посмотреть все на месте. И что то не заметила я "быдлячества, хамства на ресепшене, леопардовых сапог на сотрудниках, вызывающего макияжа и нарядов и южного говора", о которых так красноречиво здесь писали! Обычные ( в хорошем смысле) офисные сотрудники там работают, скорее всего москвичи. Собеседование проводилось вполне…>>
не заметила
2012-09-18 18:48 Сергей, г. Москва
Быстро. По делу. Понимаешь, что есть технология. Первые, кто действительно проверил мои данные, прозвонив на старые места работы.
Отрицательные впечатления о отзывов на этом сайте. Такое впечатление, что конкуренты решили забыть о совести и изошли на грязь и г-но. Если и есть претензии, то к работодателям, а не к агентству. А бред, который администрация не удаляет, не делает чести никому.
2012-08-24 17:06 Андрей, г. Москва
Не известны
1. Очень долго рассматриваются резюме 2. Работают отстойные сотрудники типа Пугаевой - просто мрак