Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  подбор персонала

Отзывы о компании     кадровое агентсто "Юнити" Всего отзывов: 196

2013-05-22 19:44 Антон, г. Москва
Года три назад искал работу, с помощью агентства ничего не нашел, отправил недавно резюме, сразу пришло несколько интересных вакансий. Нужно периодически обновлять своё резюме в их базе и результат будет.
2013-05-06 13:41 Roman, г. Москва
Все-таки позвонили мне сами, но уже в феврале, предложили приехать на собеседование, правда, в другую компанию. В принципе все устроило, и близкое расположение к метро и рекрутер - милая девушка, главное, без тупых ненужных вопросов. Сейчас работаю, наверное останусь в компании, т.к. заявленная з\п была настоящей, да и коллектив меня устраивает. Хочется, чтобы в ответ на резюме, отвечали сразу, подходит ли кандидат, а то ждёшь и не знаешь существует агентство или нет
В декабре прошлого года неоднократно посылал резюме, в ответ только тишина... Когда интересовался по телефону - отказы, говорили, что уже вакансия не актуальна. Такое ощущение, что её и не было
2013-04-27 01:35 Аноним, г. Москва
Компания - однодневка, продержится максимум еще пол года, открылась в мае, на сайте - вранье! ! ! В штате, когда я пришла работало - три человека с ген.директором. Одна - гражданка Белорусии, другая тоже иногородняя - обе не были оформлены официально - никак. Генеральный директор - мошенник высшей категории, худощавого телосложения, хитрый не по годам, не платил, выходит, налоги ни за кого и ни за что, все хочет на халяву. Устроилась - никто ничему не обучал, более того сотрудники,…>>
2013-04-16 20:59 Вера Макеева, г. Москва
Вежливые, компенентные и доброжелательные сотрудники, собеседование по делу, без лишних выспрашиваний ненужных деталей (с чем часто сталкивалась в других агентствах). На мои вопросы о потенциальном работодателе рекрутер ответила исчерпывающе. На следующий день перезвонила и назначила собеседование у работодателя. Независимо от того, получу я работу или нет, считаю функции агенства выполненными на высоком уровне. Несмотря на то, что с меня-то как с соискателя они ничего не имеют, чувствуется…>>
Хотелось бы высказаться не о кадровом агенстве, а об этом ресурсе. Складывается впечатление, что чернушные отзывы (о разных компаниях, со многими из которых я работала) - это либо попытка шантажа со стороны владельцев сайта, либо просто "весеннее обострение" троллей в интернете. Всякое, конечно, случается, но чтобы ВСЕ работодатели были такими отвратительными, как здесь написано - это уже перебор!
2013-03-18 12:46 Татьяна Чиркова, г. Москва
Откликнулась на вакансию, перезвонили через несколько дней, назначали встречу. Собеседование вела Галина Пешина. Очень вежливая и приветливая, после собеседование сказала перезвонит, когда свяжется с компанией. Позвонила через несколько часов и назначила собеседование в компании. На работу я устроилась, за что спасибо большое Галине.
2013-01-23 13:43 Ольга Ковалевская, г. Москва
близкое расположение к метро
При отказе заполнять анкету, при наличии резюме-уже видно кислое выражение рекретера(к сожалению имя не запомнила) Далее посадили в кабику, где еле поместился стол и 2 стула, при этом таких кабинок было много, и было слышно проведение других собеседований-что мешало процессу собеседования. Рекрутер позволяла себе задавать некоректные вопросы-я москвичка с рождения и проживаю с родителями, именно такую информацию я ей и сообщила.При этом она стала докапываться с кем именно я проживаю, чут ли не сколько…>>
2013-01-16 21:06 Не укажу, г. Москва
Поддержу предыдущие отзывы. Да, возможно при собеседовании, как писалось ниже, феерии не было, но все довольно прилично. Кондратьев Юрий, несмотря на молодость, продемонстрировал лучшие деловые качества. Быстро организовал встречу с работодателем, поддерживал обратную связь. И хотя в дальнейшем с данным местом работы не срослось, считаю, что ЮНИТИ (по крайней мере, в моем случае) продемонстрировало очень обстоятельный и солидный подход к делу, не в пример большинству КА на рынке.
Не было
2012-12-27 23:44 Екатерина, г. Москва
Не понимаю, откуда берутся негативные отзывы? ! У меня осталось приятное впечатление от агентства. Я достаточно долго искала работу самостоятельно. Это не увенчалось успехом. Подружка посоветовала обратиться в кадровое агентство. "Юнити" нашла через поисковик. И рада, что попала именно сюда! Специалисты внимательно отнеслись к моим пожеланиям касательно работодателя. Собственно, благодаря им у меня сейчас интересная работа.
Немного пришлось подождать пока до меня дошла очередь на собеседовании.
2012-12-27 20:57 Алсу, г. Москва
Работаем с Юнити как заказчики с 2010 года. За это время было успешно закрыто множество вакансий, в том числе редких специалистов. Ценим это кадровое агентство за гибкость в решении задач клиента, способность предложить широкий спектр решений, и, конечно, качество предоставляемых кандидатов.
Один раз столкнулись с увольнением специалиста, подобранного агентством. Пришлось ждать замену.
2012-12-27 18:51 Алина, г. Москва
Впечатления положительные :) Сами вышли на меня с предложением, хотя резюме было не так просто найти. Компания-заказчик оказалась весьма интересной, большую часть информации удалось узнать на собеседовании в агентстве - т.е. подготовились! Рекрутер грамотная девочка, приятно было поговорить.
Не самое удобное расположение офиса. Машину поставить вообще невозможно