Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  подбор персонала

Отзывы о компании     кадровое агентсто "Юнити" Всего отзывов: 194

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Краснодар

2014-06-01 10:28 Вы сборщики личной инфо, г. Москва
Господа кандидаты не ведитесь на этих уродов не предоставляйте им своих данных.Не понятно куда они потом уходят!
КЦ ЮНИТИ вы заколебали народ дурить! Со своими липовыми вакансиями и псевдо заказчиками.
2014-05-29 23:01 Кирилл, г. Москва
Весело
Вчера сходил на собеседование в компанию Х. Собеседование было отвратительным. Совершенно непрофессиональные вопросы. Какой мой любимый цвет, есть ли у меня девушка, где раки зимуют, какую туалетную бумагу я предпочитаю, с запахом или без. Будто от того что моя задница вдыхает ароматы луга зависит моя карьера. Особенно меня удивил вопрос: по какой специальности я защитил диплом в университете. Я не инженером пришел устраиваться, а уборщиком. Где они набрали столь неквалифицированных, страшно…>>
2014-05-29 19:57 Аноним, г. Москва
Пытаются отмыться
Наша компания (вставить название) работает с Юнити и конкретно с консультантом (вставить имя) уже много лет. За это время она/он/оно зарекомендовала себя как ответственный, грамотный доброжелательный и очень порядочный сотрудник Юнити. С ней приятно общаться/спать/есть/ходить в кино/бухать, она дает. грамотные рекомендации в области своей компетенции. Пиариться надо уметь (хотя лучше- честно работать), а строчить хвалебные посты на антиджобах это не выход.
2014-05-29 18:44 Николай, г. Москва
Наша компания (системная интеграция) работает с Юнити и конкретно с консультантом Ольгой уже много лет. За это время она зарекомендовала себя как ответственный, грамотный ждоброжелательный и очень порядочный сотрудник Юнити. С ней приятно общаться, она дает грамотные рекомендации в области своей компетенции.
Уверен, что и другие сотрудники агентства также относятся к своей работе.
2014-05-28 19:09 Сергей Петров, г. Москва
Отсутствуют.
Девочка-рекрутер, безусловно лучше знает мою сферу деятельности (я то всего 15 лет в нем). Ждал её минут 15, потреблаали заполнить бланк с данными личными (о чем жалею, кто знает, зачем они им). Кадровик молодая, профессионализма "0". Задает совершенно глупые вопросы. Заново переспростла всё, что и так в резюме указал. И пропала в итоге. Жалею, что раньше сюда не зашел, не почитал. Зря бы время не тратил
2014-05-28 17:48 Светлана, г. Москва
Результатом работы с кадровым агентством Юнити стал найм ряда высококвалифицированных специалистов. Хотелось бы отметить оперативность и высокий профессионализм консультантов, а также отличное знание не только московского рынка труда, но и всей России.
2014-05-21 18:54 Татьяна, г. Москва
Обращалась в кадровый центр "Юнити", в один из его филиалов в Москве. Очень профессиональные сотрудники, грамотно проводят интервью. Я уже около месяца искала работу к тому времени. Благодаря "Юнити" очень быстро нашла хорошее место, соответствовавшее всем моим требованиям.
2014-05-20 16:32 Карина, г. Москва
Послала резюме на вакансию на позицию менеджера по работе с ключевыми клиентами (опыт работы 3 года). Зарплаты в рынке, консульты в теме происходящего, на собеседовании выяснились стало ясно, что предстоит много командировок, т.к. компания представлена сетями по регионам. Не готова не бывать дома раз в неделю
ожидание и охрана бизнес-центра
2014-05-15 14:36 Николай Анд, г. Москва
Не заметил, ибо их и нет.
Половина штата Юнити пишет положительные отзывы о себе тут, такое складывается впечатление :) Поэтому времени на профессиональное развитие нет. Осталось негативное впечатление. Общался до этого в других агентствах - прошел несколько собеседований после их рекомендаций в самих компаниях, хотя и не подошел по определенным моментам, но ощущения от переговоров хотя бы хорошие остались. Если цените свое время - не советую его тратить на пустые встречи в этой динамичной компании.
2014-05-13 17:57 Руслан, г. Москва
Неплохо справляются с мидл-менеджментом. Для меня подбирали Управляющего сбытом в регионах. уложились в срок, работник принят в штат.
Было, что некоторые кандидаты не совсем подходили под запросы