Отзыв о компании кадровое агентсто "Юнити"
Добавлен: 23:01 29.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  подбор персонала

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Весело

Вчера сходил на собеседование в компанию Х. Собеседование было отвратительным. Совершенно непрофессиональные вопросы. Какой мой любимый цвет, есть ли у меня девушка, где раки зимуют, какую туалетную бумагу я предпочитаю, с запахом или без. Будто от того что моя задница вдыхает ароматы луга зависит моя карьера. Особенно меня удивил вопрос: по какой специальности я защитил диплом в университете. Я не инженером пришел устраиваться, а уборщиком. Где они набрали столь неквалифицированных, страшно сказать, специалистов?

# Юнити - ужасное КА!2014-06-19 14:32:46
На самом деле это персоналу Юните в лице малолетних птушниц с одной извилиной нужно "уделить внимание своему внешнему виду и манере общения". А то одеваются либо как девицы на трассе, либо как дешевые замухрыжки с растянутыми свитерами, ужас. А уж о хамской, высокомерной манере общения этих девиц можно говорить очень долго. Так что начните с себя, менпоперши, а потом только кого-то оценивайте и пишите высокопарные фразы о "задачах кадрового агентства".
# Аноним2014-06-10 18:43:35
задача кадрового агентства не в том, чтобы вникать в тонкости профессии, а осуществить первичный отбор. Если Вам не перезвонили, значит, скорее всего, нужно уделить внимание своему внешнему виду и манере общения.
# они вообще странные2014-05-30 00:03:07
Мне тоже задавали совершенно глупые вопросы. Только в самом Юнити. Про профессию ничего не знают, зато мнят себя гуру психологии.